Лего-конструирование в студии «Всезнайка» (0+)

По субботам в 11.00

Подарите своему ребенку удивительную возможность стать настоящим градостроителем, авиаконструктором, создателем фермы с животными или дома для любимого персонажа - всё возможно в мире конструктора «Лего»! Волшебные разноцветные кирпичики способны стать чем угодно, стоит только малышу приложить фантазию и усердие, а в компании единомышленников работа спорится быстрее и веселья от процесса больше, поэтому секция лего-конструирования в студии «Всезнайка» непременно понравится вашему малышу.

Данный вид занятий помогает развивать мышление, сотрудничать с представителями коллектива, способствует развитию мелкой моторики и воспитывает усидчивость.

В нашей студии занятия проводятся по тематическим направлениям. Благодаря большому количеству наборов «Лего» мы можем создавать железнодорожные станции и запускать поезда, строить пиццерию и «готовить» в ней, знакомясь с продуктами. Так же деткам нравится заниматься организацией собственного детского сада, полицейского участка, больницы - и не просто складывать их из кирпичиков, а взаимодействовать с созданным миром, получая не только яркие игровые впечатления, но и новые знания об окружающем мире.

Занятия для детей от 2 до 4 лет.

Подробная информация по телефону: 420-918, 322-126.