Шоу мыльных пузырей на выпускные! (6+)

Сказочное украшение вашего мероприятия!

 Мыльный пузырь – символ хрупкости, жизнерадостности и детства. Разноцветные блики, играющие на его поверхности под ярким солнцем, дарят ощущение мимолетного чуда и невесомости, именно поэтому за ними так интересно наблюдать, а ловить их руками ещё и весело! Эти пузыри на вашем выпускном принесут вам положительные эмоции и яркие впечатления, которые разнообразят последний звонок, торжественную программу бала или утренник в детском саду.

 Наше представление для младшего возраста включает в себя конкурсы, танцы и игры по возрасту + шоу мыльных пузырей: горящие, дымовые, ручные, малышки и гиганты, перед Вами предстанут все виды мыльных пузырей, и, конечно, вы сможете загадать самое заветное желание внутри мыльного пузыря!

 Взрослая программа предоставляет возможность увидеть самый длинный мыльный пузырь! Самый огромный мыльный пузырь! Горящий и дымящийся мыльный пузырь! И многое другое! Вы сможете загадать желание внутри мыльного пузыря, поцеловаться внутри мыльного пузыря, сделать замечательные фотографии и оставить в своей памяти незабываемые впечатления!

 Подарите себе и своим близким сказочные воспоминания!