Летнее кафе «Зеленая терраса» знает, что вы любите (12+)

Все слагаемые хорошего отдыха вы найдете у нас!

Есть заведения, которые молоды душой. Какими бы ни были обстоятельства вашего визита, приходя к ним в гости, вы всегда встретите свежий прием и теплое отношение к себе. Усядетесь за удобным столом, комфортно расположившись на скамье. Отметите безупречную чистоту и будете в восторге от доступности меню.

Атмосфера в таких заведениях не зависит от их возраста, ведь молодость - это выбор каждого дня: быть позитивным, гостеприимным, открытым новому и смотреть даже на самые сложные вещи с долей иронии - вот что такое настоящая молодость, и хоть наше летнее кафе в сезоне 2018 года уже не дебютант, мы сохраняем своё молодое настроение, чтобы очаровывать вас с первых минут пребывания здесь :)

Наше кафе располагается на уютной веранде, где вашему визиту всегда будут рады внимательные официанты, а повар специально для вас приготовит лучшее мясо на гриле. Здесь вы сможете неспешно провести чудесный вечер, отдохнуть от суматошного дня и вдоволь насладиться каждой минутой своей трапезы, потому что «Зеленая дача» - это источник молодости вашей души. Приходите подзарядиться!