Подарочный сертификат в школу спортивного бального танца «Эдельвейс» (12+)

Стоимость всего 350 рублей! Сделайте сюрприз тем, кого любите!

Школа спортивного бального танца «Эдельвейс» - это профессиональные тренера с богатым списком личных достижений и актуальная программа занятий, интересная для любого возраста. Мы не просто разучиваем танец, мы помогаем вам лучше понять себя и найти в жизни новые краски для того, чтобы каждый день приносил вам радость, любовь и красоту.

У нас функционируют несколько возрастных групп, каждая из которых осваивает танец с нуля, и не важно, 5 лет нашему ученику или 55 лет - мы ко всем найдем подход, поэтому начинать никогда не поздно!

Подарочный сертификат в «Эдельвейс» - это отличная возможность сделать позитивную встряску заскучавшим родителям, а может даже бабушкам или дедушкам, а так же проверенный способ направить энергию растущего ребенка в созидающее русло. Спортивный бальный танец подарит легкость движений, подтянет мышечный корсет, улучшит самочувствие и поможет завести новые интересные знакомства, поэтому приобретайте подарочный сертификат всего за 350 рублей на два пробных занятия и открывайте для себя и своих близких чарующий мир танца!

Информацию о сертификате уточняйте по телефону 28-17-60, 8(905)895-09-02.