Чистая вода «Аква Плюс» - залог вашего здоровья (12+)

Действует бесплатная доставка!

Для большой, дружной семьи мы предлагаем воду «Аква Плюс» 19л. Вода доочищенная питьевая первой категории «Аква Плюс» непременно понравится и взрослым, и детям. Обладая приятным мягким вкусом, необходимым составом макро и микроэлементов, она не вызовет никаких побочных эффектов и неожиданных реакций.

Вода идеально подойдет для приготовления вкусного чая, ароматного кофе и первых блюд. Вода «Аква Плюс» 19л. является оптимальным выбором для офиса. Заботясь о своих работниках, каждый современный руководитель должен понимать, что качественная питьевая вода – это залог здорового, работоспособного коллектива.

Для удобства использования «габаритных» бутылей мы предлагаем напольные и настольные кулеры, позволяющие получать сразу охлажденную и горячую воду, а так же недорогие, качественные помпы для воды, удобные в домашнем использовании.

Соотношение качества, оптимальной цены, сервиса обслуживания клиентов, а так же бесплатная доставка до квартиры по г.Орску и Оренбургской области, сделали воду «Аква Плюс» брендом №1 в Орске.

Оформить заказ нужно сейчас: ООО «АЛЕВИТ», г.Орск, ул.Строителей,44, т. 8 (3537) 400-603, 42-12-27.