ОАЭ из Оренбурга с турагентством «Вокруг света» (12+)

Полетная программа на 7 и 14 ночей с 25 октября

Объединенные Арабские Эмираты – это настоящая восточная сказка, в которой обязательно стоит побывать. ОАЭ привлекают туристов прекрасными чистыми пляжами и морем, жарким климатом и интересными достопримечательностями.

Что посмотреть в ОАЭ?

Бурдж-Халифа

Самый высокий небоскреб в мире, повторяющий форму пещерного сталагмита. В здании несколько смотровых площадок, откуда открывается захватывающий панорамный вид на Дубай.

Острова Пальм

Искусственный архипелаг из трех островов в форме финиковых пальм, чудо современной инженерной мысли. Острова были созданы из песка, известняка и камня. Это масштабный и грандиозный проект, одна из самых интересных достопримечательностей Дубая.

Золотой рынок в Дубае

Базар, расположенный в торговом районе Дубая, где гости со всего мира покупают золотые украшения чуть ли не по самым низким ценам.Белое, розовое и желтое золото здесь покупают килограммами на развес, а не отдельными изделиями.

Музыкальный фонтан в Дубае

Находится возле небоскреба Бурдж-Халифа и является еще одним рукотворным чудом. Это самый большой в мире фонтан, который способен выбрасывать струи воды на 150 метров в высоту и создавать более 1000 фигурных композиций из водяных столбов.

Тематический парк Ferrari World

Находится недалеко от эмирата Абу-Даби на искусственном острове Яс. Фасад здания повторяет формы легендарной модели Ferrari GT, он раскрашен в красный цвет с логотипом марки на крыше. В парке представлены все достижения итальянской фирмы.

Дубай Молл

Крупнейший в мире торгово-развлекательный комплекс, находящийся в Дубае. Здесь можно заблудиться в километрах магазинов, шоу-румов, рынков, кинотеатров и аттракционов для туристов. Здесь размещается огромный Олимпийский каток и внесенный в книгу рекордов Гиннеса аквариум с тысячами морских обитателей.

Горнолыжный комплекс Ski Dubai

Крытый комплекс в Дубае, единственное место такого типа в регионе. Это искусственный горнолыжный курорт, где в отсутствии реального снега и зимы любители экстремального катания могут насладиться спусками.

Аквапарк Wild Wadi

Один из лучших аквапарков на Востоке, находится в одном из престижных районов Дубая. При оформлении использовались сказки о Синдбаде-мореходе, поэтому посетители попадают в сказочную страну, где, кажется, исполняются все желания.

Отель Парус (Бурдж-эль-Араб)

Роскошный отель, архитектура которого напоминает парус, летящий по ветру. Находится в эмирате Дубай на искусственном острове. Позиционирует себя как «семизвездочный», хотя по международной классификации относится к 5*.

Архипелаг The World в Дубае

Мировые острова — искусственный архипелаг, состоящий из нескольких островов, общей формой напоминающий континенты Земли, находится в 4 километрах от береговой линии Дубая.

Звоните и приходите:

г.Орск пр-кт. Ленина 24, 8 (3537) 31-22-23

г.Орск пр-кт. Ленина 35, 8 (3537) 33-65-06

г.Орск пр-кт. Ленина 111А, 8 (3537) 33-33-50

г.Орск пр-кт. Ленина 45, 8(3537) 470-555

г.Орск пр. Металлургов 6Б 8(906)830-23-33, 8(905)889-99-99