Набор для SPA-ритуала волос «OTIUM THALASSO THERAPY» (12+)

Приобретите подарочный набор в салоне «Он и Она»

SPA-ритуал «OTIUM THALASSO THERAPY» от «ESTEL» - новый источник наслаждения, гармонии, энергии и красоты. Для вас и ваших волос.

Основные ингредиенты «OTIUM THALASSO THERAPY» - красные водоросли, морские минералы и горная зелёная глина. Они насыщены минералами, витаминами и питательными элементами и явялются полезными натуральными компонентами, способными подчеркнуть красоту волос, данную самой природой.

Важную роль во время ритуала играет аромат. Ноты лайма, древесных пород и имбиря накрывают волной свежести и удовольствия. Аромат расслабляет, настраивает на позитивный лад и помогает снять стресс.

В набор для процедуры входят: Минеральный шампунь, маска-глина.

SPA-ритуал для волос «OTIUM THALASSO THERAPY» начинается с деликатного воздействия Минерального шампуня, который бережно очищает, увлажняет, дарит ощущение свежести и витаминизирует. Кульминацией SPA-ритуала является этап глубокой и интенсивной реминерализации волос — процесс насыщения полезными минеральными компонентами, который осуществляется с помощью Маски-глины. Благодаря реминерализации улучшается структура волос, появляются упругость, блеск и эластичность, повышается устойчивость волос к воздействию негативных факторов окружающей среды и механическим воздействиям.