Акция в «Колибри»: виброплатформа + боди-массажер всего за 150 рублей (12+)

Эффективный массаж и полноценная тренировка за 45 минут!

Чтобы добиться идеального результата, иногда недостаточно простых физических нагрузок, поэтому для вас мы расширили спектр доступных тренажеров, которые воздействуют на проблемные зоны с особой тщательностью и эффективностью.

Виброплатформа обеспечивает интенсивную нагрузку сразу в нескольких направлениях:

- Мышечные волокна вследствие вибрирования начинают активно работать, сокращаясь несколько раз в секунду, что сравнимо по эффекту с продолжительной силовой нагрузкой. Итог — минус целая куча килокалорий.

- Структура хрящей под воздействием колебаний улучшается, что делает суставы более гибкими.

- Во время тренировки стенки сосудов расширяются. Это улучшает кровообращение. Ткани динамично обогащаются кислородом. При этом отсутствует предельная нагрузка на сердце.

- Занятия на виброплатформе положительно сказываются и на психическом здоровье за счёт активной выработки организмом эндорфина и серотонина — гормонов счастья.

Роликовый интицеллюлитный массажер помогает уменьшить жировые отложения, укрепить соединительную ткань, проработать мышцы, улучшить тонус и разгладить кожу. Регулярное использование массажера способствует снятию усталости в мышцах и их восстановления после травмирования, а также снимает отеки.