Счастливый час в парикмахерской «Стиль» (12+)

Скидка 10% с 10.00 до 11.00

Зачем экономить на профессиональном уходе за своей красотой, если каждый вложенный рубль с лихвой окупается отличным результатом, шикарным внешним видом и роскошным настроением?

Уделяя время себе, вы действительно делаете лучше свою жизнь - это не маркетинговые уловки и не выдумки тренеров личностного роста, это просто факт, который работает в любом случае. Попробуйте устроить себе праздник преображения и вы заметите, как погода становится лучше, а люди добрее.

Начните с малого - с нового цвета волос или со свежей стрижки: в парикмахерской «Стиль» с вас не затребуют больших сумм, но при этом вы покинете кресло специалиста с полной уверенностью в том, что вы довольны своим отражением.

Придайте выразительности бровям, подчеркнув их мягким воздействием биотатуажа. А для тех, кто хочет меняться кардинально, мы можем предложить химическую завивку. Игривые кудри 24 часа в сутки - решение, которое подарит вам массу ярких впечатлений!

И если уж меняться, то непременно с утра, поэтому для каждого клиента парикмахерской «Стиль», пришедшего в промежутке с 10.00 до 11.00 действует скидка 10%.