«Новая Я» - проект для девушек, которые хотят стать увереннее (12+)

Идите к намеченной цели!

Сейчас многие живут в состоянии «видимой стабильности». О чем это? Вы считаете, что живете и все стабильно, но мир слишком быстро меняется, за трендами часто не успеть, поэтому ваша стабильность призрачна, ее нет.

В современной жизни есть развитие или стагнация. Если вы развиваетесь, следуя своим путем, и ежедневно делаете шаг навстречу своим целям, то вы двигаетесь вперед. А если вы ничего не делаете, то деградируете. Вы перестаете развиваться и поэтому становитесь неинтересны ни себе, ни окружающим вас людям, – мужу, родителям, детям, коллегам, друзьям.

А вы хотите оставаться яркой личностью, женщиной-мечтой, которая увлекает за собой и способна менять не только свою жизнь, но и улучшать жизнь других людей? Тогда вам на проект «Новая я».

Сила проекта в том, что три эксперта из разных областей помогут вам сначала понять свои истинные цели и желания, затем найти свой путь к гармонии через женственность и в заключении — найти свой стиль в одежде и своем образе.

За три месяца работы вы ощутите себя обновленной и поймете, что можете все и даже больше.

Для кого проект?

Набор в проект по результатам собеседования.

Если вам:

* от 30 лет;

* вы - бизнес-леди или стремитесь ею стать;

* стремитесь изменить свою жизнь и стать лучшей версией самой себя, то вам на проект.

Три ваших вложения в виде времени, финансов и вашей энергии.

И через три месяца у вас:

* новая картина мира;

* осознание целей на 3-5 лет вперед;

* постоянное развитие себя как личности;

* рост в бизнесе;

* понимание источников энергии и баланс энергии;

* гармония с собой и внешним миром.

Более подробно о проекте можно узнать по телефону: 8(906)830-12-29 (Ольга Иванченко).

Держите возможность получить приз! Никаких репостов и отметок друзей - только вы и госпожа удача. Дайте ей шанс улыбнуться именно вам! ⠀

Раздача призов проводится в рамках партнерства по проекту «Новая Я» - лучшие заведения Орска к вашим услугам! Для розыгрыша призов мы приготовили подарок общей стоимостью 5 000 рублей.