Карбоновый пилинг в студии «Мастер Бьюти» (18+)

1000 рублей за процедуру

Лазерный карбоновый пилинг - это актуальная процедура красоты, которая помогает избавиться от застойных явлений эпидермиса, справиться со следами постакне, нормализовать работу сальных желез, победить черные точки, разгладить рыхлую кожу и остановить первые признаки старения.

Уже после первой процедуры тон кожи становится более ровным, а лицо - сияющим. По истечении полного курса вы получаете лицо, достойное рекламы косметологических услуг! Идеальный цвет лица, бархатистая гладкость, отсутствие даже мелких изъянов - и всё это без маскирующих и тональных кремов. Посчитайте, сколько средств уходит у вас на то, чтобы скрыть, перехитрить и с переменным успехом победить хотя бы одну из заявленных проблем, а с карбоновым пилингом вы забудете сразу обо всех недостатках!

Обычно курс процедур насчитывает от 2 до 10 сеансов, в зависимости от изначального состояния кожи. Специалист «Мастер Бьюти» подберет для вас приемлемый график визитов, поэтому ваше преображение гарантировано опытностью и профессионализмом нашего персонала.

Запись ведется по телефону 8(923)553-90-21.