Курс «Визаж для себя» в школе-студии «Naturel» (18+)

Кто, как не Вы сами, знаете все свои достоинства? Умейте их подчёркивать!

Сегодня красивый и правильный макияж играет большую роль в жизни каждой девушки. Данное мастерство – сложный и кропотливый процесс, требующий теоретических знаний и практических навыков. Для создания превосходного внешнего вида вовсе не обязательно прибегать к услугам профессионалов – достаточно иметь желание и немного времени, чтобы самостоятельно научиться наносить макияж быстро, качественно и с удовольствием. Выглядеть безупречно каждый день теперь не просто мечта – вам помогут наши курсы!
Что вас ждет во время обучения? В первую очередь, вы узнаете о том, как правильно определять тип, цвет и геометрию лица, подготавливать кожу под макияж, подбирать необходимую косметику и инструменты, как правильно ухаживать за кожей лица, моделировать форму губ и бровей, скрывать имеющиеся дефекты и подчеркивать достоинства.

Курс макияжа «Визаж для себя» рассчитан на женщин, которые уделяют внимание своей внешности и заботятся о своей красоте. Возраст значения не имеет, если вы стремитесь быть привлекательной женщиной.

На индивидуальном курсе вы получите ответы на самые распространенные вопросы, развеете популярные мифы об использовании косметики, научитесь самостоятельно выполнять грамотный макияж.
Курс «Визаж для себя» состоит из двух аспектов – знание и умение, а его отличительной чертой является то, что подходит он только Вам, как дорогой костюм.
Программа курса:
- Разбор Вашей косметички;
- Рекомендации по уходу за кожей;
- Рекомендации по подбору декоративной косметики: тональной основы, туши, румян, помады/блеска, карандаша, теней, пудры;
- Определение формы Вашего лица, рекомендации по ее коррекции (приближение к идеальной форме);
- Коррекция дефектов на лице;
- Учимся рисовать стрелки;
- Подбор соответствующей палитры оттенков теней;
- Отработка на практике (половину лица – визажист, половину – самостоятельно) 2-4 видов макияжа на Ваш выбор (индивидуально):

- Дневной;

- Вечерний;

- Нюд;

- Деловой;

- Коктейль.

Все материалы на время обучения предоставляются.
Гибкий график обучения.

Чем Вам поможет курс «Визаж для себя»:
- Вы научитесь наносить макияж, который идеально подходит именно Вам!
- Вы сможете подчеркнуть все достоинства Вашего лица;
- Вы получите взгляды мужчин, обращенные только на Вас;
- Вы станете более уверенной в себе.

Курс ведет преподаватель высшей категории. Стоимость - 6000 рублей.