Здесь нужно побывать хоть раз (0+)

16341

Когда вы отдыхали в последний раз? Нет, мы говорим вовсе не о тех субботах-воскресениях, когда, встав на час позже обычного, вы генералите дома, потом едете в сад, проводите в порядок грядки, устраиваете умопомрачительные постирушки или перебираете карбюратор в свой единственный выходной…Речь идет о полноценном отдыхе, что называется «с пользой для души и тела». Отдых на природе, да еще и в уголке из детства — это лучшее, что можно придумать.

База отдыха «Айдырля» в Болотовске (Кваркенский район) принимает гостей уже много лет. По соседству с базой в советские годы существовал любимый многими оренбуржцами детский лагерь «Чайка».

Сейчас база отдыха «Айдырля» - экологически чистый уголок Оренбуржья. Сосновый лес, озеро, грибы, ягоды, цветы, невообразимой красоты ландшафт и непрекращающееся пение птиц.

Отдыхать в Болотовске можно семьей,  можно шумной компанией. Гости, любящие покой и уют, могут остановиться в кирпичном административном двухэтажном здании. В каждом номере 2 или 3 кровати, шкаф, стол и стулья. Кухня для постояльцев оснащена холодильником, ложками/чашками, кастрюлями и кухонным  текстилем. Готовить можно на электрической или газовой плитах. К слову, из каждого номера на втором этаже имеется отдельный выход на балкон. Здесь гости могут любоваться закатом и пить ароматный чай с чабрецом. Для малышей оборудована детская комната с игровыми снарядами и мультиками. Баулы с продуктами с собой в лес можно не тащить: все необходимое — от леденцов до отборного мяса и от салфеток до мыльных пузырей — вы можете приобрести в магазине на первом этаже. В случае, если очень нужная вам вещь была с пешке забыта дома, добродушная администратор найдет способ справиться с вашей бедой.  Как правило, в административном здании селятся компании с детьми: двухэтажка к полуночи засыпает. 

Гостям, приветствующим шумный отдых, на базе предложат дачные домики в лесу. Стоимость дачи зависит от комфортабельности. А ждет вас довольно большой выбор: от эконом-варианта до класса люкс. Независимо от ранга за каждым дачным домиком закреплено место для отдыха — веранда или беседка, а также мангал.

После жаркого бодрого дня ополоснуться можно под струями уличного душа, а вечером расслабиться в парилке настоящей русской бани. Любителям «погорячее» банщик предложит березовый или дубовый веник. В перерывах легко взбодриться под контрастным душем, либо с кружечкой кваса за столом на свежем воздухе. 

Отдых в Болотовске — экологически чистый и до неприличия бюджетный. Сюда бегут от повседневных забот и городского шума. И это правильно: здесь вас не достанет никто! Звоните 8 (922) 845-51-41, 8 (922) 862-43-54.

 

 

 

 

 

Самые главные новости ORSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram-канал / ВКонтакте / Одноклассники
ORSK.RU
Служба информации ТРК «Евразия».
Последние новости