Билеты на поезд значительно подешевеют

11097

«Российские железные дороги» запускает специальные акции, которые помогут сэкономить на осенних путешествиях. О выгодных скидках сообщается на официальном сайте компании. 

Так, у пассажиров появилась возможность получить скидку 40% для мест № 33-37 и верхних боковых № 38-54 в плацкартных вагонах ряда поездов, курсирующих с 25 сентября по 16 декабря 2017 года. В список маршрутов следования, на которые распространяются скидки, входят поезда из Москвы в Анапу, Саратов, Абакан, Астрахань и многие другие. 

Акция «Бархатный сезон» позволяет покупать билеты в поезда, следующие в Анапу, Адлер, Новороссийск и обратно, отправляющиеся с 1 октября по 16 декабря, в купейные вагоны по цене 1 рубль за 1 километр. Тариф при покупке билета не менее чем за 30 суток до отправления. В плацкартных вагонах этих же поездов билеты на все места, кроме мест №33-37 и верхних боковых №38-54, можно в рамках акции «Бархатный сезон» купить со скидкой 40%. 

Кроме того, компания запустила акцию «Открой Россию с РЖД», распространяющуюся на поезда из Москвы в Мурманск, Волгоград, Пермь, Самару, Екатеринбург, Казань, Петрозаводск и другие с 1 по 31 октября. В рамках спецпредложения можно купить билеты в купейные вагоны за 100 рублей. Отметим, что количество мест ограничено четырьмя в каждом поезде.

Самые главные новости ORSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram-канал / ВКонтакте / Одноклассники
ORSK.RU

Подписывайся на ORSK.RU в мессенджерах
Служба информации ТРК «Евразия».
Последние новости