Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона ушел из жизни на 61-м году жизни.
Главный тренер сборной Аргентины в конце октября попал в больницу с кровоизлиянием в мозг, после чего ему сделали операцию. 11 ноября из больницы его выписали. 25 ноября Марадона перенес остановку сердца и был доставлен в больницу в тяжелом состоянии.
По последним данным, смерть наступила в результате сердечного приступа.
Модуль комментирования материалов сайтов hypercomments.com не является частью сайта Orsk.Ru, а является сторонним сервисом. Мнение редакции может не совпадать с мнением комментаторов.
Правила комментирования портала
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами комментирования портала
Комментарии на сайтах Orsk.ru, ntsk.ru, gts.tv, orki.ru, 1743.ru предоставлены hypercomments.com. При размещении комментария убедительно просим не распространять ни свои ни чьи либо персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса hypercomments.com, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом hypercomments.com самостоятельно.