«Ермак» VS «Южный Урал»

Узнай счет матча (6+)

6684

20 января, 18:55
В начале поединка хозяева сразу решили продемонстрировать всю мощь своих атак и обрушили град бросков на ворота Артура Мустафина. Но, несмотря на это, южноуральцы первыми открыли счет на 10-ой минуте. Автором гола стал Денис Кондратьев. «Ермак» долго не тянул с ответом и уже на 12 минуте восстановил паритет. На перерыв команды ушли при равном счете – 1:1. Во второй трети матча градус страстей стал быстро увеличиваться. Южноуральцы опять вышли вперед, усилиями Евгения Степанова, грамотно разыграв большинство. Но чуть позже орчане сами оказались вчетвером на площадке за нарушение численного состава и хозяева не стали упускать шанс, снова сравняв счет – 2:2. А дальше, без какой-либо паузы, забили третью и четвертую, впервые в этом матче поведя в счете – 4:2. Одной из заброшенных шайб отметился бывший южноуралец Евгений Соловьев.

В начале заключительного отрезка «Ермак» попытался удержать счет, планируя таким образом дотерпеть до финальной сирены. Но этим немедленно воспользовались гости, поразив ворота Игоря Тяло сначала в большинстве, а потом и в равных составах. Ангарчане снова включились в атакующий хоккей как в первом периоде и снова повели в счете забросив пятую шайбу и второй раз  поведя в счете в этом матче.

Но видимо судьба уготовила сегодняшней игре другой финал. Стоило «Ермаку» снова прижаться к воротам, как орчане организовали еще одну быструю атаку и снова сравняли счет – 5:5! «Перестрелка в Ангарске», именно так видимо стоить назвать сегодняшнюю встречу двух команд.  В итоге все ожидаемо перетекло в овертайм, где точнее оказались хозяева – 6:5.

Запись матча

20 января, 16:10

Трансляция хоккейного матча прервана по причине технических проблем в Ангарске.

20 января, 16:00
Смотри прямую трансляцию игры!

19 января, 14:32
Хоккейный клуб «Южный Урал» готовится сыграть третий матч выездной серии. На этот раз орчанам предстоит снова сразиться с ангарским «Ермаком». Напомним, принципиальный соперник нашей команды не так давно потерпел крупное поражение от южноуральцев на орском льду со счетом 5:2, и теперь сибиряки твердо намерены взять реванш. После победы над красноярским «Соколом» (2:0) коллектив Евгения Зиновьева не продвинулся вверх по турнирной таблице, пока занимает 20-ю строчку в турнирной таблице, набрав 40 очков в 40 матчах.

После поражения в Орске у ангарчан дела пошли не лучшим образом. Так и не сумев настроиться на нужный лад, коллектив Виталия Соловьева потерпел еще пять поражений подряд в выездной серии, суммарно пропустив 22 шайбы в этих матчах. Таким образом, «Ермак», имея очень неплохой по именам состав команды, неожиданно стал всё дальше и дальше отдаляться от кубковой зоны, соседствуя сейчас с «Южным Уралом» в турнирной таблице. В активе команды 37 очков. Матчем с орскими хоккеистами «Ермак» откроет новую домашнюю серию игр, где попытается прервать неудачную для себя серию.

Начало игры в Ангарске 20 января в 16:00 по орскому времени.

Как всегда, игры любимой команды можно будет увидеть на телеканале «Евразия» в сети кабельного оператора «Зебра». Если вы до сих пор не её абонент — поторопитесь. По вопросам подключения звоните по телефону 8-800-222-66-07. Ну и, по традиции, смотрите прямую трансляцию игры на сайте ORSK.RU.