Внимание! Орчан затянуло в СТОК

Выйти из магазина стало сложно уже через 5 минут

16152

В связи с ЗАКРЫТИЕМ весеннего сезона только четыре дня — 29, 30, 31 мая и 1 июня распродажа всего ассортимента одежды со скидкой 50% в сети магазинов «Евромикс»!
 
  • 1 июня в День защиты детей скидка на весь детский ассортимент — 70%;
  • 3 июня поступление летнего ассортимента одежды;
  • Всем покупателям вручается 5% дисконтная карта на дальнейшие покупки;
  • При приобретении товаров на сумму от 1 000 рублей покупателям вручается 10% дисконтная карта. 
  •  
    Магазины «Евромикс» — это новый для Орска формат магазинов одежды для всей семьи, где вещи можно купить на ВЕС! То есть всё, что вы выберете, взвесите на весах и заплатите только за граммы.
    Для информации — покупать на вес невероятно выгодно, поскольку 1 кг это:
  • 5 мужских рубашек,
  • 10 детских маек,
  • 7-8 женских футболок;
  • 400 - 600 грамм — это, например, в среднем весят одни мужские джинсы, а фирменный галстук можно купить за 15 рублей!
  •  
    С «Евромиксом» ваш образ будет индивидуален и неповторим, без удара по кошельку.
     
    *Например, чтобы понимать порядок цен в магазине, возьмём для расчёта стоимость 500 рублей за 1 кг веса в секонд-хенде. Такая цена будет с 29 мая по 1 июня в магазинах на распродаже. Определим стоимость мужской рубашки, которая весит примерно 200 граммов. Путём несложных расчётов получается, что качественная мужская рубашка будет стоить всего около 100 рублей! А женские кофточки и детские вещи весят гораздо меньше!
     
     
    СЕКОНД-ХЕНД и СТОК с каждым годом охватывают все больше городов и Орск не является исключением. Секонд-хенды называют магазинами «вторые руки». Это действительно так: 60% вещей представляют собой вторичный товар, который европейские компании по сбору одежды возвращают на рынок, чтобы дать вещам новую жизнь. Однако 40% вещей ассортимента магазина составляет, так называемый СТОК, это новые вещи из фирменных магазинов — остатки прошлых коллекций. В секонд-хенд невозможно заглянуть на пять минут. В этот «склад» вещей нужно нырять с головой, чтобы найти то, что понравится. Сюда приходят экономные женщины (и набирают тележки одежды), школьники, упорно выискивающие оригинальные толстовки Adidas и Nike за 300 рублей, студенты, бабушки, в попытках подобрать себе наряд на дачу. А главное – эксклюзив, ведь каждая вещь в торговом зале в единственном экземпляре, поэтому вероятность встретить человека в такой же одежде близка к нулю.
     
    В магазине «Евромикс» большой ассортимент женской, мужской и детской одежды. В наличии есть и одежда больших размеров. Здесь вы найдёте модели европейских производителей высокого качества, кроме того, в «Евромиксе» можно приобрести обувь, шляпы, сумочки, товары для дома (одеяла, полотенца и многое другое).
     

     
    Магазин предлагает огромное количество разнообразного товара, более 5000 вещей на любой вкус и размер! В магазине «Евромикс» уже ждут вас за покупками!
     
    Магазины «Евромикс» в г. Орске располагается по адресу:
    улица Васнецова, 25 (за киноцентром «ОРСК», рядом с кафе «Русь»)
    пр. Металлургов, 6 А, деловой центр (бывшее здание профилактория ОПС).
     
     
    Время работы: с 10:00 до 19:00 без выходных. Телефон: 8 (3537) 42-52-02.
    Следите за всеми новинками в Instagram: @euromix.orsk

     

    Реклама

    ORSK.RU