ВСЕ ДОСТАВКИ ГОРОДА ОРСКА, НОВОТРОИЦКА И ГАЯ

Известны предварительные итоги выборов в горсовет Орска

Кто набрал больше всех голосов: актуальные данные

14.09.2020 / 10:00 28039 270

Избирком Орска опубликовал предварительные результаты выборов в горсовет. Поехали!
 
Округ №1
 
  1. Марина Абрамова от «Единой России», преподаватель Орского нефтяного техникума — 323 голоса
  2. Салават Бисентаев от КПРФ, гендиректор ООО «Альп Сервис» — 228 голосов
  3. Ермек Ураков, самовыдвиженец, энергодиспетчер РЖД — 66 голосов
Округ №2
 
  1. Курмамбай Кумакбаев от «Единой России», директор ПКР «Мастер-Сервис» — 440 голосов
  2. Вячеслав Любкин от КПРФ, машинист «Орскнефтеоргсинтез» — 273
  3. Александр Степанов, самовыдвиженец, не работает — 59
Округ №3
 
  1. Елена Бадаева от «Единой России», директор школы №35 — 342
  2. Антонина Гнеушева, самовыдвиженец, студентка УрФУ — 187
Округ №4
 
  1. Ирина Мельник от «Единой России», директор департамента по связям с общественностью и социальной работе «Орскнефтеоргсинтез» — 377
  2. Руслан Исмагилов от КПРФ, председатель правления РОО «Народное ЖКХ» — 289
  3. Александр Козлов, самовыдвиженец, не работает — 82
Округ №5
 
  1. Вячеслав Энгель от «Единой России», директор по управлению персоналом Механического завода — 441
  2. Евгения Андреева, самовыдвиженец, ведущий специалист по транспорту Орского машиностроительного завода — 271
Округ №6
 
  1. Ергалий Желенов от «Единой России», врач-психотерапевт горбольницы №3 — 515
  2. Тимур Окилов, самовыдвиженец, не работает — 227
Округ №7
 
  1. Евгений Калинин, самовыдвиженец, индивидуальный предприниматель — 205
  2. Денис Земсков, самовыдвиженец, медбрат ООО «Валентекс» — 52
  3. Наталья Овчаренко, самовыдвиженец, индивидуальный предприниматель — 41
  4. Станислав Парамонов от КПРФ, оператор «Орскнефтеоргсинтез» — 190
  5. Евгений Тихонов от «Единой России», директор «Орсклифтсервис» — 178
Округ №8
 
  1. Екатерина Липатова от «Единой России», замруководителя администрации Октябрьского района Орска — 274
  2. Наталья Горлатова от «Справедливой России», старший консультант по связям с общественностью исполкома НПСО — 77
  3. Олег Кузнецов, самовыдвиженец, монтажник сантехнических систем Новотроицкого содового завода — 158
  4. Алексей Пакулев от КПРФ, кузнец-штамповщик Орского машиностроительного завода — 138
Округ №9
 
  1. Александр Чернышов от «Единой России», директор Городского парка — 385
  2. Екатерина Макарова, самовыдвиженец, индивидуальный предприниматель — 227
  3. Юлия Щербань, самовыдвиженец, не работает — 55
Округ №10
 
  1. Игорь Битнер от «Единой России», гендиректор автосалона «Вояж» — 329
  2. Мария Белашенко, самовыдвиженец, юрисконсульт центра «Феникс» — 173
  3. Александр Карандеев от КПРФ, корреспондент «Орской хроники» — 141
  4. Юлия Красильникова, самовыдвиженец, замдиректора Орского машиностроительного колледжа — 55
Округ №11
 
  1. Павел Коровин от «Справедливой России», председатель совета исполкома НПСО, главный редактор газеты «Орские известия» — 441
  2. Сергей Горланов от «Единой России», индивидуальный предприниматель — 322
  3. Сергей Переходько, самовыдвиженец, не работает — 35
Округ №12
 
  1. Олег Пивунов от «Единой России», гендиректор спортклуба «Южный Урал» — 263
  2. Татьяна Ерофеева от КПРФ, учитель школы №11 — 247
  3. Иван Нестеров, самовыдвиженец, самозанятый — 153
  4. Ольга Сменчугова, самовыдвиженец, пенсионер — 46
Округ №13
 
  1. Екатерина Манаева от «Справедливой России», артист Орского драмтеатра — 287
  2. Сергей Ильин от «Единой России», советник управляющего директора Орского машиностроительного завода — 267
  3. Ольга Галикова, самовыдвиженец, воспитатель и преподаватель детсада №94 — 196
Округ №14
 
  1. Владимир Гудомаров от КПРФ, руководитель орского представительства Свердловской энергогазовой компании — 413
  2. Олеся Абрамова-Покарюк, самовыдвиженец, главный редактор газеты «Орская хроника» — 173
  3. Светлана Антипова, самовыдвиженец, индивидуальный предприниматель — 221
  4. Рамиль Гафаров от «Единой России», пенсионер — 179
  5. Гульмира Кожмуратова, врач УЗИ ООО «МедСервис» — 112
Округ №15
 
  1. Сергей Ястребцев от «Единой России», директор «Желдортрансконтейнер» — 492
  2. Александр Кожевников, самовыдвиженец, не работает — 88
  3. Олег Митин от КПРФ, менеджер ООО «Электротехмонтаж» — 443
Округ №16
 
  1. Олег Скоморохов от КПРФ, учитель школы №25 — 353
  2. Дмитрий Заграев, самовыдвиженец, инженер «Оренбургэнерго» — 255
  3. Владимир Коган от «Единой России», пенсионер — 219
Округ №17
 
  1. Сергей Бенцман от «Единой России», гендиректор ООО «Автодорсервис» — 360
  2. Сергей Верещагин, самовыдвиженец, замдиректора «Газпром распределение Оренбург» — 348
  3. Арутюн Абраамян от КПРФ, индивидуальный предприниматель — 166
  4. Туран Гасымов, самовыдвиженец, индивидуальный предприниматель — 84
  5. Айнур Хаматшарипов, самовыдвиженец, специалист ООО «Информационно-консультационный центр» — 14
Округ №18
 
  1. Оксана Гельмель от «Единой России», директор ООО «Русич» — 617
  2. Максим Прошин от КПРФ, оператор-кузнец Орского машиностроительного завода — 378
  3. Александр Сметков, самовыдвиженец, не работает — 36
Округ №19
 
  1. Вячеслав Ращупкин от «Единой России», директор школы №24 — 718
  2. Владислав Казаков, самовыдвиженец, торговый представитель ООО «Пинта Регион» — 52
  3. Алексей Куфарин от КПРФ, директор ООО «ВЕНТУМ-Новотроицк» — 184
Округ №20
 
  1. Галина Вереницина от «Единой России», директор Орского индустриального колледжа — 450
  2. Андрей Климанов, самовыдвиженец, директор ООО «ОП «Император» — 291
Округ №21
 
  1. Виталий Омельченко от КПРФ, начальник службы безопасности у индивидуального предпринимателя — 508
  2. Оксана Анисюхина, самовыдвиженец, секретарь руководителя Орского индустриального колледжа — 62
  3. Александр Любимов от «Единой России», пенсионер МВД — 206
  4. Екатерина Морозова, самовыдвиженец, самозанятая — 228
Округ №22
 
  1. Валерий Береглезов от «Единой России», начальник подразделения РЖД — 379
  2. Владимир Дизер от КПРФ, заместитель генерального директора Орского элеватора — 235
  3. Денис Окунев, самовыдвиженец, директор департамента ООО «Цемек Минералс» — 164
  4. Андрей Семянников, самовыдвиженец, станочник ООО «Эй-Си-Пи-Эс Автомотив» — 80
Округ №23
 
  1. Алексей Перцев от «Единой России», технический директор ООО «Акватория тепла» — 369
  2. Михаил Матухнов, самовыдвиженец, индивидуальный предприниматель — 260
  3. Александр Фурманов от КПРФ, пенсионер — 230
Округ №24
 
  1. Светлана Наследова от «Единой России», директор детско-юношеского центра «Созвездие» — 478
  2. Нина Авдеева, самовыдвиженец, пенсионер — 359
  3. Николай Юдин от КПРФ, глава крестьянско-фермерского хозяйства — 383
Округ №25
 
  1. Александр Князев, самовыдвиженец, директор ООО «МИТЖЕЛ» — 521
  2. Иван Кочугуров от КПРФ, электромонтер АО «Электросеть» — 340
  3. Александр Рагузин от «Единой России», директор центра подготовки к службе в армии и военно-патриотического воспитания Общероссийской общественно-государственной организации ДОСААФ России — 458

Служба информации Orsk.ru.

Читайте Orsk.ru на Яндекс.Новости
Модуль комментирования материалов сайтов hypercomments.com не является частью сайта Orsk.Ru, а является сторонним сервисом. Мнение редакции может не совпадать с мнением комментаторов.
Правила комментирования портала
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами комментирования портала Комментарии на сайтах Orsk.ru, ntsk.ru, gts.tv, orki.ru, 1743.ru предоставлены hypercomments.com. При размещении комментария убедительно просим не распространять ни свои ни чьи либо персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса hypercomments.com, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом hypercomments.com самостоятельно.


comments powered by HyperComments
Подписывайся на ORSK.RU в мессенджерах
Последние новости