Автобусный тур в Лермонтово с турагентством «Леон-тур» (12+)

Проезд + гостиница всего 14100 рублей за 9 дней!

Проживание в гостевом доме «Идальго», расположенный в поселке Лермонтово. 

Гостевой дом «Идальго» давно зарекомендовал себя излюбленным местом отдыха многих россиян, этому способствует красивая бухта, широкий пляж и благоприятный субтропический климат. Аквапарк «Черномор» в 100 м от гостевого дома. 

Пляж: 300 м от гостиницы. Пляж состоит из мелкой гальки и песка. Дно моря ровное, пологое без крупных камней и глыб, вода прозрачная. Ширина пляжа более 50 м, протяженность более 2 км. На берегу моря функционируют водные аттракционы (катамараны, гидроциклы, детские горки и т.п.), кафе на любой вкус, бары и дискотеки, развлекательные центры для детей. 

Номерной фонд: 2-х, 3-х, 4-х местные номера: двуспальная кровать или раздельные полутороспальные кровати, сплит-система, холодильник, ЖК-телевизор и спутниковое TV, полный комплект новой мебели в каждом номере. Во всех номерах есть балкон. 

Питание: Не предоставляется. Есть полностью оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи. 

К услугам отдыхающих: На территории гостевого дома имеется кухня, мангал и места для отдыха . Территория охраняется. Экскурсии по интереснейшим местам черноморского побережья Кавказа. На ресепшн есть Wi-Fi интернет.

По всем вопросам обращаться к нам в офисы

: г. Орск, ул. Станиславского, 65-2, тел 23-68-71

г. Новотроицк, ул.Советская, 97, тел 610-999

Отправьте заявку на тур

Куда

Количество туристов

Сколько планируете потратить

Телефон для связи

E-mail

Дополнительная информация