Орчане считают выборы нечестными

7357

Смотрите результаты опроса

Денис Паслер теперь официально стал губернатором Оренбургской области. Инаугурация в Оренбурге прошла, выборы признаны легитимными. Напомним, что явка на выборы по региону составила 39,55%. Денис Паслер набрал 65,94%. Но народ оренбургский негодовал, цитируя Марка Твена: «Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать». В связи с этим мы проводили опрос на портале Orsk.ru— считаете ли выборы губернатора честными? 

На протяжении недели орчане выражали своё мнение и вот результат. 

Большинство, а это 1 944 (58,6%) человека считают, что выборы прошли нечестно. Сомневаются — 596 (18%) человек и 775 (23,4%) уверены, что выборы прошли честно. Всего участвовало 3 315 орчан. 

Самые главные новости ORSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram-канал / ВКонтакте / Одноклассники
ORSK.RU

Подписывайся на ORSK.RU в мессенджерах
Служба информации Orsk.ru.
Последние новости

Гай    Новотроицк    Оренбург    Бесплатные объявления Оренбургской области

Полная версия

СКАЧАТЬ РИНГТОН Orsk.ru

© "Орск.ру", проект ИП Савин В.В. Служба информации: ООО "ТРК "Евразия", 2007-2026. Использование материалов, размещенных на сайте Орск.ру, допускается только по письменному разрешению Редакции с указанием активной ссылки на сайт Orsk.ru. Orsk.ru не несет ответственности за содержание объявлений, комментариев и рекламных материалов. Комментарии к материалам сайта - это личное мнение посетителей сайта. Любой автоматический экспорт содержимого сайта запрещен.
*Instagram, WhatsApp (Ватсап), Facebook (принадлежат корпорации Meta, запрещенной на территории Российской Федерации)
Отзывы и предложения о работе портала: orsk@orsk.ru
Модерация объявлений +7 (3537) 32-71-28

Покупаем новости:
+7 (3537) 340-300, 340300@orsk.ru
Продаем рекламу:
+7 (3537) 25-08-07; 250807@orsk.ru
Модерация объявлений: +7 (3537) 32-71-28