Как поликлиники Оренбургской области будут работать во время локдауна?

15490

Разъяснение от Минздрава

Локдаун, который вводится у нас уже с этой субботы, вызывает массу вопросов. Ок, официально практически ничего работать не будет. А что по поводу поликлиник? — именно такой вопрос в нашу редакцию адресуют орчане.
 
За разъяснением мы обратились в областной Минздрав. Итак, по словам специалистов, в период локдауна поликлиники будут работать в обычном режиме. Выходной всего один — 4 ноября. 5, 6, 7 ноября учреждения будут работать.
 
И да, информация для тех, кто планировал вакцинироваться. Нельзя это сделать будет лишь 4 числа, во все остальные будние дни — можно.

Самые главные новости ORSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram-канал / ВКонтакте / Одноклассники
ORSK.RU

Подписывайся на ORSK.RU в мессенджерах
Служба информации Orsk.ru.
Последние новости

Гай    Новотроицк    Оренбург    Бесплатные объявления Оренбургской области

Полная версия

СКАЧАТЬ РИНГТОН Orsk.ru

© "Орск.ру", проект ИП Савин В.В. Служба информации: ООО "ТРК "Евразия", 2007-2025. Использование материалов, размещенных на сайте Орск.ру, допускается только по письменному разрешению Редакции с указанием активной ссылки на сайт Orsk.ru. Orsk.ru не несет ответственности за содержание объявлений, комментариев и рекламных материалов. Комментарии к материалам сайта - это личное мнение посетителей сайта. Любой автоматический экспорт содержимого сайта запрещен.
*Instagram, WhatsApp (Ватсап), Facebook (принадлежат корпорации Meta, запрещенной на территории Российской Федерации)
Отзывы и предложения о работе портала: orsk@orsk.ru
Модерация объявлений +7 (3537) 32-71-28

Покупаем новости:
+7 (3537) 340-300, 340300@orsk.ru
Продаем рекламу:
+7 (3537) 25-08-07; 250807@orsk.ru
Модерация объявлений: +7 (3537) 32-71-28