Продлевать ли локдаун в Оренбуржье, решат 3 или 4 ноября

Об этом сообщил Игнат Петухов

12251

Продлевать или нет локдаун в Оренбуржье - решат 3 или 4 ноября. Об этом сообщает сайт 1743.Ру со ссылкой на вице-губернатора Игната Петухова. Накануне прошло очередное заседание оперативного штаба по обеспечению устойчивости экономики. Помимо Петухова на нем присутствовал министр экономического развития, инвестиций, туризма и внешних связей Денис Гончаров. В ходе совещания было отмечено снижение числа госпитализаций.
 
Отметим, о последнем ранее сообщал и Минздрав. Также министр Татьяна Савинова рассказала, что число заболевших ОРВИ и коронавирусом последние три недели также идет на спад. Пик госпитализаций пришелся на сентябрь, когда их количество  доходило почти до 500, а сейчас — около 300.

Самые главные новости ORSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram-канал / ВКонтакте / Одноклассники
ORSK.RU

Подписывайся на ORSK.RU в мессенджерах
Служба информации ТРК «Евразия».
Последние новости
Добилась алиментов через суд: отец будет отдавать ребёнку 1/6 заработка

Жительница Орска обратилась в Советский районный суд, чтобы получить алименты от супруга. Суд рассмотрел дело и принял решение в её пользу

06.10.2025 / 23:10 180
Почти 3 000 000 рублей выделили для того, чтобы зимой убирали снег с тротуаров и дорог

Видеоверсия ORSK.RU

06.10.2025 / 21:05 267
В Орске суд рассмотрит дело пьяного водителя без прав

Мужчина решил сесть за руль, чтобы поддержать супругу, но поездка закончилась вызовом ГИБДД. Теперь ему грозит судимость и конфискация автомобиля.

06.10.2025 / 20:47 542
Под первым этажом многоквартирного дома — озеро глубиной 30 сантиметров

С 1 октября жители дома на улице Горького наблюдают, как прибывает вода в подвале. Несмотря на их заявки в управляющую компанию и РВК, ситуация не меняется, бассейн наполняется

06.10.2025 / 20:04 1029
Ваш голос важен: орчане смогут участвовать в преображении площади Кирилова

06.10.2025 / 19:49 249
Видео: Под школьницами сложилась беседка на детской площадке

Орчане и раньше становились свидетелями детских шалостей на площадках. Но теперь, с появлением камер на подъездах, инциденты попадают и на видео. И уже не приходится гадать, почему во дворе сломана беседка

06.10.2025 / 19:41 1579
МусОрск вернулся: прокурор предупреждал, но, кажется, стало только хуже

Мусорные горы в Орске никуда не исчезли, кажется, их стало только больше. А ведь совсем недавно в администрации города недавно был разговор с прокурором насчет вывоза отходов

06.10.2025 / 19:33 1057
ПСБ и Правительство Оренбургской области за развитие экономики и инфраструктуры региона!

06.10.2025 / 17:17 798
Водитель закурил в машине. Результат перед вами Эксклюзив

В Орске сигарета стоила водителю автомобиля. Из-за неосторожности с огнем в легковушке произошел взрыв. Двое в больнице с ожогами.

06.10.2025 / 17:14 3764
«Чекист должен быть чистым»: откровения полковника в отставке о громких преступлениях прошлых лет Эксклюзив

Легенда сыскного дела, ветеран МВД, полковник в отставке, бывший начальник криминальной милиции Орска рассказал о громких преступлениях 90-х годов. Кража боеприпасов с военного аэродрома, убийство 17-летней девочки в центре города, массовый расстрел. Как раскрывались уголовные дела? Читайте в нашем материале.

06.10.2025 / 16:39 1836

Гай    Новотроицк    Оренбург    Бесплатные объявления Оренбургской области

Полная версия

СКАЧАТЬ РИНГТОН Orsk.ru

© "Орск.ру", проект ИП Савин В.В. Служба информации: ООО "ТРК "Евразия", 2007-2025. Использование материалов, размещенных на сайте Орск.ру, допускается только по письменному разрешению Редакции с указанием активной ссылки на сайт Orsk.ru. Orsk.ru не несет ответственности за содержание объявлений, комментариев и рекламных материалов. Комментарии к материалам сайта - это личное мнение посетителей сайта. Любой автоматический экспорт содержимого сайта запрещен.
*Instagram, WhatsApp (Ватсап), Facebook (принадлежат корпорации Meta, запрещенной на территории Российской Федерации)
Отзывы и предложения о работе портала: orsk@orsk.ru
Модерация объявлений +7 (3537) 32-71-28

Покупаем новости:
+7 (3537) 340-300, 340300@orsk.ru
Продаем рекламу:
+7 (3537) 25-08-07; 250807@orsk.ru
Модерация объявлений: +7 (3537) 32-71-28