Узнайте, с каким счётом закончился матч

4716

4 сентября, 20:05
Фото предоставлено пресс-службой ХК «Южный Урал»

Первую двадцатиминутку орчане начали активно, и это сразу отразилось на результате. К началу второго периода на табло горело уже 2:0 в пользу гостей. По разу отличились Александр Борисенков и новичок Сергей Шестаков. Такое начало слегка ошеломило «Молот», но они быстро пришли в себя и второй отрезок провели уже более уверенно, сосредоточившись на атаке, и в паре моментов были очень близки к взятию ворот.

Третий период омрачился большим количеством удалений. Южноуральцев стала подводить дисциплина и поэтому атака закономерно разладилась. Это позволило пермякам полностью взять инициативу в свои руки и сократить отставание в счете. Но не в большинстве. После хорошего контроля шайбы в зоне соперника и целой серии бросков, нападающий «Молота» Александр Шевченко, точным броском нашел брешь в воротах Румянцева — 1:2.  В концовке матча перед «Южным Уралом» была только одна задача — не позволить сопернику перевести игру в овертайм, с чем орские хоккеисты успешно справились. Первая победа орчан в новом сезоне – 1:2.

Запись игры смотрите ниже.

4 сентября, 16:45

Смотрите прямую трансляцию игры.

17 февраля, 10:20

ХК «Южный Урал» отправился в первое выездное турне в новом сезоне. Орчанам предстоит сыграть в Перми, Нефтекамске, Альметьевске и Ижевске. В поездку тренерский штаб команды взял 29 хоккеистов, среди которых, в полном составе вратарская бригада: Кудрявцев-Романцев-Кузмаул, а также хорошо проявившее себя на предсезонных турнирах звено Капитуров-Борисенков-Кузнецов. На выезд также поехали молодые игроки «Южного Урала», командированные из магнитогорского «Металлурга»: Эдгар Варагян, Егор Пензин, Богдан Крохалев, Андрей Ермаков, Андрей Гусев и Данил Гололобов.

Первый матч южноуральцы сыграют в Перми с местным «Молотом». Команда Альберта Логинова сумела сохранить костяк основного состава с прошлого сезона, сохранив трех бомбардиров: Шиафотдинова, Шубина и Воробьева, а кроме того в команде остался голкипер Филлип Долганов и два надежных защитника: Капотов и Игошев. С таким составом, в прошлом сезоне, «Молот» чувствовал себя более чем уверенно, иногда выдавая длинные победные серии, и в итоге добравишись в регулярке до восьмого места. Однако, в плей-офф команда вылетела в первом круге, потерпев поражение от нефтекамского «Тороса».

Игра состоится в Перми, начало в 17:00 по местному времени. Напомним, трансляция встречи будет доступна на сайте ORSK.RU, а также на телеканале «Евразия». (0+)