ЗАГС Орска отметил 105-летний юбилей

5395

Здесь трудятся люди, которые сопровождают всю нашу жизнь

Сотрудников органов ЗАГС Орска поздравили с профессиональным праздником. Уже 105 лет существует один из самых важных отделов администрации, сотрудники которого сопровождают нас, практически, всю жизнь. Они разделяют с нами как самые радостные моменты жизни, так и горестные. Настоящих профессионалов своего дела в этот праздничный день пришли поздравить первые лица города — главы районных администраций, представители городского совета депутатов, ну и, конечно же, глава Орска Василий Козупица. 
 
Василий Козупица, глава Орска 

Я с большим удовольствием пришел поздравить вас с праздником. Пожелать вам в сложной, нелегкой, потому что это ответственной, работе, конечно же, успехов, а самим вам благополучия, жизненных радостей и счастья всем вам и вашим близким.

 
На праздничном мероприятии к своим коллегам обратилась Наталья Дивейкина, начальник отдела ЗАГС администрации г. Орска. 
 
Наталья Дивейкина, начальник отдела ЗАГС администрации г. Орска
Через органы ЗАГС проходят все статистические данные, которые впоследствии являются основой для прогнозирования социально-экономического развития не только нашего города, но и нашей области и нашей страны. Вы проживаете с каждым человеком, вы ведете летопись истории семьи — от его рождения, заключения брака, до смерти. Вы переживаете в каждой конкретной жизненной ситуации.
 
Сотрудников органов ЗАГС отметили благодарственными письмами и дипломами, в том числе отметили и ветеранов отдела. А городские коллективы подготовили творческие номера.
 
 
Редакция ORSK.RU поздравляет всех сотрудников органов ЗАГС с профессиональным праздником. Желаем вам счастья, здоровья и вдохновения на многие годы!
 

Самые главные новости ORSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram-канал / ВКонтакте / Одноклассники
ORSK.RU

Подписывайся на ORSK.RU в мессенджерах
Служба информации Orsk.ru.
Последние новости
В городе пьяный мужчина на электросамокате сбил ребенка
25.05.2026 / 21:05 397
В Орске мужчину наказали за продажу самогона
25.05.2026 / 20:40 332
Орчане дали напутствие нынешним выпускникам
25.05.2026 / 20:15 345
Российские военные приступают к системным ударам по военным предприятиям в Киеве
25.05.2026 / 19:50 87629
«Мы ходим в темноте»: управляющая компания отказалась от дома, где недавно был пожар, и оставила жильцов без света
25.05.2026 / 19:30 535
«Болото есть, жалоб нет»: в администрации прокомментировали ситуацию с убитой дорогой на улице Пролетарской
25.05.2026 / 18:50 440
В Орске водители маршруток устроили разборки посреди дороги при пассажирах Эксклюзив
25.05.2026 / 18:00 2459
В Орске новобранцы спасали мир и убегали от зомби на квест-вечеринке
25.05.2026 / 17:39 456
Стало известно, что в смертельном ДТП под Энергетиком погиб 24-летний орчанин
25.05.2026 / 16:40 3274
Смертельное ДТП под Энергетиком: иномарка превратилась в груду металла, водитель погиб на месте
25.05.2026 / 16:34 8317

Гай    Новотроицк    Оренбург    Бесплатные объявления Оренбургской области

Полная версия

СКАЧАТЬ РИНГТОН Orsk.ru

© "Орск.ру", проект ИП Савин В.В. Служба информации: ООО "ТРК "Евразия", 2007-2026. Использование материалов, размещенных на сайте Орск.ру, допускается только по письменному разрешению Редакции с указанием активной ссылки на сайт Orsk.ru. Orsk.ru не несет ответственности за содержание объявлений, комментариев и рекламных материалов. Комментарии к материалам сайта - это личное мнение посетителей сайта. Любой автоматический экспорт содержимого сайта запрещен.
*Instagram, WhatsApp (Ватсап), Facebook (принадлежат корпорации Meta, запрещенной на территории Российской Федерации)
Отзывы и предложения о работе портала: orsk@orsk.ru
Модерация объявлений +7 (3537) 32-71-28

Покупаем новости:
+7 (3537) 340-300, 340300@orsk.ru
Продаем рекламу:
+7 (3537) 25-08-07; 250807@orsk.ru
Модерация объявлений: +7 (3537) 32-71-28