Бойцы из зоны СВО благодарят орчан и предпринимателей города за помощь

Сбор грузов продолжается

11162

Скриншот с видео
 
Бойцам в зону СВО прибыли машины с гуманитарной помощью. Они записали видеообращение орчанам и предпринимателям. 
 
Видео предоставлено Константином Данилевским
 
Мы рассказывали про добровольцев Валерия Рачкова и Константина Данилевского, которые вернулись домой в Орск из зоны боевых действий и зарегистрировали автономную некоммерческую организацию для поддержки участников боевых действий «Военная операция». Там они открыли расчетные счета, на которые принимают материальную помощь. Шины на КаМАЗы, топоры, ножовки, сетки и многое другое доставили ребятам, которые защищают нашу Родину. 
 
Константин Данилевский, участник СВО
Хочу выразить большую благодарность неравнодушным жителям Орска и тем, кто принимал участие в отправке автомобиля с гуманитарной помощью, а именно компании «ШАР», которая предоставила нам и финансовое обеспечение, и автомобиль. На нем было все это отвезено и доставлено. Как и обещали, фото- и видеоотчет предоставили. 
 
Желающих присоединиться к благотворительности становится больше. Теперь в магазинах торговой сети «Милый дом» развешены листовки, на которых есть реквизиты для перевода материальной помощи солдатам.
 
Надежда Бушкова, управляющая торговой сети «Милый дом»
Торговая сеть «Милый дом» не хочет оставаться в стороне. Хотим с большой гордостью присоединиться к Константину Данилевскому. Уже на сегодняшний день на каждой кассе вы можете увидеть листовку. По ней вы можете перевести любую сумму нашим ребятам. 
 
Как рассказывают предприниматели, все это делается не ради пиара и не для собственной выгоды. 
 
Денис Судас, коммерческий директор компании «Шар» 
Наша благотворительность самая большая и самая настоящая остается за кадром. Близкие люди нашей компании, многие сотрудники компании понимают, о чем я говорю. Но я здесь для того, чтобы поддержать Константина и его очень важный труд. Это важно для каждого из нас. 
 
Сейчас идет очередной сбор помощи бойцам в зоне СВО. Солдатам хотят передать дополнительный УАЗ, коптеры, антидроновые ружья. Если вы хотите помочь, то можно отправить любую сумму по указанным реквизитам. 
 
 
Номер для связи: 8 (3537) 306-306 — Константин 
 
Номер банковской карты: 2200150710190759 (Альфа банк) 
 
***

Самые главные новости ORSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram-канал / ВКонтакте / Одноклассники
ORSK.RU

Подписывайся на ORSK.RU в мессенджерах
Служба информации Orsk.ru.
Последние новости
Смотрите запись Парада Победы в Орске

С праздником!

09.05.2025 / 17:10 4946
Во сколько и откуда смотреть фейерверк в честь Дня Победы в Орске?

Вся информация в этой новости

09.05.2025 / 16:50 5781
«Ну, ребята, убьют — так всех сразу»: Орчанка Марина Шиленко о жизни в блокадном Ленинграде

Истории из детства маленькой девочки, которые не укладываются в голове

09.05.2025 / 16:10 359
«В 1943 году я бросил школу и пошел работать»: Дитя войны Алексей Бушуев рассказал, как жила его семья в годы Великой Отечественной

Его детство закончилось рано

09.05.2025 / 13:30 881
Большой фотоотчёт с празднования Дня Победы в Орске. Часть 3

Ищи себя на кадрах!

09.05.2025 / 12:10 4817
Большой фотоотчёт с шествия в честь Дня Великой Победы. Часть 2

Не нашли себя на фото? Посмотрите здесь!

09.05.2025 / 11:45 5012
Владимир Гудомаров поздравил орчан с 80-летием Победы

Он призвал свято хранить подвиг героев и не отдавать на поругание Красное Знамя

09.05.2025 / 11:00 454
Большой фотоотчёт с празднования Дня Победы в Орске

Наши съемочные группы работают на всех площадках

09.05.2025 / 10:30 13749
«Мы помним, какой невероятной ценой досталась Победа»: глава Орска Артём Воробьёв поздравил горожан с праздником

«Желаю крепкого здоровья и долгих лет жизни ветеранам Великой Отечественной войны»

09.05.2025 / 10:20 1047
Врио губернатора Оренбургской области Евгений Солнцев поздравил всех жителей региона с Днём Великой Победы!

«9 Мая — самый важный и трепетный для нас всех праздник»

09.05.2025 / 10:00 584