Кто стал обладателем Кубка Уральской Стали по хоккею в 2025 году?

Итоги турнира

612

Комбинат «Уральская Сталь» (с Загорским трубным заводом входит в группу компаний «Уральская Сталь») организовал турнир по хоккею между любительскими командами новотроицких металлургов «Уральская Сталь», подмосковных трубопрокатчиков «ЗТЗ», челябинских «ЧТПЗ» и екатеринбургских «ВИЗ». 

Приветствуя гостей и участников масштабного мероприятия, управляющий директор Уральской Стали Серегей Журавлёв отметил: «Сегодня в праздничный День космонавтики мы проводим яркий спортивный праздник ‐ турнир по хоккею, посвящённый 70-летию Уральской Стали. Хоккеисты четырех команд являются  действующими металлургами, которые не боятся вызовов на рабочих местах и на льду, и показали нам прекрасную игру и яркие моменты. Благодарим ребят за мастерство и самоотдачу».

Итог игры между командами Уральской Стали и ВИЗ закончился со счётом 13:2 в пользу новотройчан. В матче между трубниками металлурги ЗТЗ показали характер, но в напряжённый борьбе уступили ЧТПЗ со счётом 2:5.
В следующей встрече они сразились с командой «ВИЗ» за бронзу и победили.
 


В финале клюшки скрестили хоккеисты Уральской Стали и ЧТПЗ. В напряжённой игре больше голов забили челябинцы и закрыли матч счётом 8:3, став лидером турнира. Новотроицким металлургам досталось серебро.

Лучшим вратарём признан Иван Скунцев (ВИЗ), лучшим защитником - Егор Приезжин (ЗТЗ), лучшим нападающим - Сергей Илинев (Уральская Сталь), лучшим игроком -  Антон Мистишенков (ЧТПЗ).

Торжественное закрытие мероприятия с награждением состоялось сразу после финальной игры. Победители и призеры отмечены медалями и памятными подарками. Мероприятие собрало около 1 тысячи болельщиков, которые запомнили красивую игру хоккеистов и красочное 3D mapping шоу, ростовые куклы и аквагрим для маленьких болельщиков, сюрпризы и подарки от Уральской Стали.

Самые главные новости ORSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram-канал / ВКонтакте / Одноклассники
ORSK.RU

Подписывайся на ORSK.RU в мессенджерах
Служба информации
Последние новости
Самозапрет на кредиты в России оформили уже 9 000 000 человек

Можно сделать так, чтобы мошенники не смогли взять заём на ваше имя

12.04.2025 / 23:10 397
Орчанин Юлий Котов стал новым участником «Экстрасенсы. Битва сильнейших»

Он занял место Сони Егоровой

12.04.2025 / 21:55 1149
На Новосибирской в Орске столкнулись питбайк и Kia Эксклюзив

На месте работает полиция

12.04.2025 / 21:45 1699
Орчане представят наш город на региональном этапе всероссийского конкурса «Семья года»

Среди них есть как молодая семья, так и пара, которая вместе более 55 лет

12.04.2025 / 21:00 652
В Советском районе Орска провели первый субботник

На уборку вышли студенты и чиновники

12.04.2025 / 20:00 1281
В Новотроицке прошёл турнир по хоккею на Кубок Уральской Стали (0+)

Смотрите запись трансляции матча!

12.04.2025 / 18:08 2310
Кошка по имени Мышка, которая отморозила себе ушки, ищет новых хозяев

Рубрика #котМаксим

12.04.2025 / 18:00 845
Орчанин Олег Малышев рассказал о фестивалях, которые посетил в прошлом году

Смотрите передачу «У камина» с Татьяной Фрик (0+)

12.04.2025 / 16:35 404
На Вокзальном шоссе в Орске столкнулись «Приора» и «Десятка»

Одна из машин врезалась в бордюр

12.04.2025 / 16:25 2664
Прокуратура Оренбургской области оценила темпы восстановления коммунальных объектов в Орске после паводка

Комиссии осмотрели насосные станции и места врезки нового водовода

12.04.2025 / 15:00 1213