«Нам приходится убивать подвеску»: Дорога по улице Металлистов уже который год выглядит как после бомбежки

Люди не могут спокойно доехать до своего места работы

1820

Орские автомобилисты уже не знают куда обращаться со своей бедой: автолюбители жалуются на состояние дороги по улице Металлистов. Огромные ямы и выбоины на протяжении всей проезжей части доставляют кучу неудобств. Люди, которые каждый день ездят по этой дороге на работу, устали от того, что им приходится оставлять подвеску и колеса на этой дороге. 
 
Наталья Русеева, автомобилист 
Проблема эта уже 2 года точно. В том году дорогу никто не делал. И если раньше ее более менее латали, то сейчас вообще ничего. В этом году после зимы стало еще хуже. Нам приходится ездить как по минному полю. Огромные ямы начинаются сразу после моста. Кочка на кочке. И объехать невозможно. Нам приходится убивать подвеску на машинах. 
 
Действительно, хуже всего тут весной, когда после таяния снега появляются огромные лужи. А что под ними скрывается — неизвестно. Автоледи Наталья Русеева рассказывает, что неоднократно ее коллеги здесь резали колеса. 



 
Наталья Русеева, автомобилист 
Едешь и не видишь, что под водой весной. То ли ровная дорога, то ли глубокая яма. Так как здесь одни ямы, тут постоянно протыкают колеса. Потому что есть участок, где люди пытаются объехать и съезжают на обочину. А там на обочине тоже ямы. И люди лишались своих колес. 
 
Даже людям, не особо разбирающимся, нетрудно догадаться, что ремонтировать ходовую часть, которая с каждой поездкой по этой дороге изнашивается, встанет в копеечку. 
 
Мы спросили в администрации планируется ли ремонт проезжей части по улице Металлистов. Как получим ответ — сделаем продолжение. 

Самые главные новости ORSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram-канал / ВКонтакте / Одноклассники
ORSK.RU

Подписывайся на ORSK.RU в мессенджерах
Служба информации Orsk.ru.
Последние новости
На трассе Орск — Ясный перевернулась «шестерка» Эксклюзив

На место выехала карета скорой помощи

22.04.2025 / 10:25 621
Очаровательный щенок Рекс, который уже пережил предательство, ищет заботливую семью

Рубрика #котМаксим

22.04.2025 / 09:00 751
Орчане взяли сразу несколько призовых мест в конкурсе «Студенческая весна на Николаевской»

Завершился региональных этап

22.04.2025 / 08:00 571
Погода на вторник

В регионе сухо и по-летнему тепло

22.04.2025 / 07:00 540
США хотели бы, чтобы Украина отказалась от членства в НАТО, могут признать Крым российским, и претендуют на контроль территории вокруг ЗАЭС

Сводка мировых новостей

22.04.2025 / 06:55 374806
​​На воде гадали о смерти и жизни больных людей

Интересные факты этого дня

22.04.2025 / 06:00 746
Управляющую компанию в Орске обязали обслуживать 8 домов

Они ранее не состояли ни на чьем балансе

22.04.2025 / 05:05 1795
Орские девы, вы будете крайне обидчивы, причем совершенно не по делу

Гороскоп на вторник

22.04.2025 / 04:45 1603
В Орске прокурор требует установить лежачие полицейские вблизи школ

УЖКДХТ заявляет, что денег нет

21.04.2025 / 23:10 1260
В городе проведут плановую дезинфекцию водопроводных сетей

Видеоверсия ORSK.RU

21.04.2025 / 21:05 1244