Юная орчанка Полина Дымко стала бронзовой призеркой соревнований по ММА
25.04.2025 / 23:10 3887
Состязания прошли в Тюмени
Фото предоставила Юлия Дымко
Юная орчанка Полина Дымко стала бронзовой призеркой соревнований по ММА среди девушек 16-17 лет. Они прошли 19 апреля в Тюмени. Соперниками стали девушки из разных городов России. Землячка выступала в весовой категории 56,7 кг.
Полина тренируется у Артема Долбышева и Александра Смутина.
Поздравляем с таким важным спортивным достижением! Дальше — больше.
Мы используем файлы cookies, а также сервисы веб-аналитики Яндекс.Метрика и LiveInternet для сбора обезличенной информации о действиях пользователей на сайте, что помогает улучшать его работу. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies и обработкой данных в соответствии с политикой конфиденциальности.