68-летняя победительница уникального шоу «Битва за балкон» впервые увидела свой новый уютный уголок

Наталья Оверина в многочасовой борьбе забрала главный приз

2168

68-летняя орчанка Наталья Оверина впервые увидела свой новый балкон, который она по-настоящему отвоевала в битве. 27 апреля в студии Радио Хит | Смотри Радио прошел яркий и
незабываемый финал «Битвы за балкон». Более 100 заявок, но лишь 10 самых смелых дошли до конца, чтобы побороться за главный приз. Для победы необходимо было всего лишь нажать и не отпускать кнопки на табличке-сертификате.  Ведущие Радио Хит | Смотри Радио подготовили испытания для участников, чтобы те отпустили сертификат, но никто не хотел сдаваться.
 
 
В финале остались две участницы: Варвара Нанкевич и Наталья Оверина. Кстати, в отборе они собрали наибольшее количество голосов и вот сошлись в поединке.
 
Наталья Оверина спустя почти 6 часов забрала главный приз — 100 000 рублей на ремонт балкона.
 
 
Наталья Оверина не верила в свою удачу, однако среди молодых участников 68-летняя орчанка стала самой выносливой!
 
Наталья Оверина, победительница шоу «Битва за балкон»
— Вообще не ожидала, потому что я была самая возрастная, там были все молоденькие, я пришла и испугалась. Когда уже осталась в пятерке — это просто чудо какое-то. А когда вышла в финал с молоденькой девочкой, вообще испугалась. Это чудо, просто успех, наверное, удача какая-то.
— А что чувствовали, когда узнали о победе?
— Ничего не чувствовала, я не верила.
 
Директор компании «Окна Фаворит» Олег Гелунг приехал, чтобы поздравить победительницу и лично сделать замеры балкона.
 
Олег Гелунг, директор компании «Окна Фаворит»
Я пришел на замер балкона и вас поздравить. Поздравляю вас, вы прекрасно держались.
— Смотрели трансляцию?
— Смотрел, не сначала, был немного занят. Смотрел уже с четвертого часа, когда оставалось четыре участника. Было очень весело, мне очень понравилось. Я, конечно, сразу начал оценивать состояние балконов, вот именно на вашем балконе очень красиво будет смотреться картинка «до/после». Был плохой и страшный балкончик, а станет красивый, симпатичный и уютный балкон. Надеюсь, мы оправдаем ваши ожидания, сделаем все максимально качественно, красиво и быстро.
 
Буквально через неделю уютный уголок в квартире Натальи Овериной был готов.
 
Наталья Оверина, победительница шоу «Битва за балкон»
Очень нравится блакон, очень благодарна организаторам, такое хорошее событие для меня. Рабочие все быстро сделали, директор компании все ускорил, проконтролировал, все очень нравится. 
 
Все работы, цвета и материалы согласовывались с хозяйкой. Для своего балкона Наталья выбрала светлые оттенки, а дополнительным сюрпризом стал вместительный шкаф.
 
Олег Гелунг, директор компании «Окна Фаворит»
Первоначально мы приехали сделали сварку нового парапета, убрали все старое, здесь не было остекления, сделали сварку, обшили профлистом. На втором этапе мы установили раму и начали внутреннюю отделку, а в заключительном этапе поставили шкаф.  
 
Наталья Оверина в восторге от светлого и комфортного балкона и удобного шкафа. Теперь победительница думает, как все обустроить, и, конечно же, безумно благодарна организаторам за такую уникальную возможность!
 
Наталья Оверина, победительница шоу «Битва за балкон»
Мне очень нравится — и потолок, и шкафчик, посмотрите, как удобненько все сделали. Спасибо большое за то, что вообще проводят такие битвы! Мне посчастливилось! 

Организаторы:

Компания «Окна «Фаворит»

Адрес: город ул. Станиславского, 59

Телефон в Орске: 8(3537) 35-00-00

Сайт

Вконтакте

Сайт ORSK.RU

Смотри Радио

Реклама. ИП Савин Владимир Валерьевич.

Самые главные новости ORSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram-канал / ВКонтакте / Одноклассники
ORSK.RU

Подписывайся на ORSK.RU в мессенджерах
Служба информации Orsk.ru.
Последние новости
Арендаторы помещения в доме по улице Московской вынуждены вёдрами выносить канализационные стоки из своего туалета

Проблеме уже не первый год

18.06.2025 / 17:40 168
2 000 000 000 рублей потратили в Орске в 2024 году на восстановление после паводка

Эти и другие интересные цифры из отчета об исполнении бюджета

18.06.2025 / 17:12 206
19 июня в посёлке ОЗТП отключат холодную воду

Рекомендуется сделать запасы

18.06.2025 / 16:45 411
С 30 июня не будет горячей воды в центре Орска и на втором участке

Пройдут гидравлические испытания

18.06.2025 / 16:25 963
Кто претендует на должность губернатора Оренбуржья?

У кандидатов осталось две недели, чтобы подать документы

18.06.2025 / 15:30 1274
В районе остановки «ул.Добровольского» в Орске столкнулись трамвай и иномарка

Всё случилось на перекрестке

18.06.2025 / 13:25 2213
Человеческие кости выкопали в сквере Пушкина в Орске Эксклюзив

Их нашли во время земляных работ

18.06.2025 / 12:45 2994
В Орске 28 июня не будут продавать алкоголь

День молодёжи отметим трезво

18.06.2025 / 11:35 857
В центре Орска «Уфанет» устроил праздник и показал, как наш город становится безопаснее

Это заметили не только жители, но и правоохранители

18.06.2025 / 09:00 1698
В Орске рецидивиста отправили на принудительные работы за кражу из гаража

Суд учел раскаяние, но не забыл про прошлое

18.06.2025 / 08:00 1582

Гай    Новотроицк    Оренбург    Бесплатные объявления Оренбургской области

Полная версия

СКАЧАТЬ РИНГТОН Orsk.ru

© "Орск.ру", проект ИП Савин В.В. Служба информации: ООО "ТРК "Евразия", 2007-2025. Использование материалов, размещенных на сайте Орск.ру, допускается только по письменному разрешению Редакции с указанием активной ссылки на сайт Orsk.ru. Orsk.ru не несет ответственности за содержание объявлений, комментариев и рекламных материалов. Комментарии к материалам сайта - это личное мнение посетителей сайта. Любой автоматический экспорт содержимого сайта запрещен.
*Instagram (запрещен на территории Российской Федерации)
Отзывы и предложения о работе портала: orsk@orsk.ru
Модерация объявлений +7 (3537) 32-71-28

Покупаем новости:
+7 (3537) 340-300, 340300@orsk.ru
Продаем рекламу:
+7 (3537) 25-08-07; 250807@orsk.ru
Модерация объявлений: +7 (3537) 32-71-28