В Орск приехали рыбные деликатесы прямиком с Камчатки (0+)

Целое море вкуснятины ждет своих покупателей

1705

Любителей морепродуктов ожидает настоящий праздник вкуса. Теперь жители города смогут посетить выставку «Дары камчатские» и насладиться свежими и качественными деликатесами.
 
На выставке представлен широкий ассортимент: палтус, корюшка, скумбрия, омуль, чавыча, белорыбица, тунец, форель и многое другое. Всего более 35 видов рыбы!
Новинка! Рулет из 4х видов рыб: чавыча, белуга, тунец и осётр. Этот деликатес обязательно понравится истинным гурманам. 
 
Особое место на прилавках занимает натуральная красная икра чавычи, которая является не только изысканным деликатесом, но и источником витаминов и микроэлементов полезных для здоровья. 
 
Ирода Абдусаидова, продавец
У нас очень большой выбор рыбы. Привезли чавычу очень вкусную слабосоленую. Еще есть икра зернистая, вот такая вот крупная, слабосоленая икра чавычи. Обязательно попробуйте очень вкусно.
 
Камчатская красная икра известна своими полезными свойствами. Прежде всего – это деликатес, который настолько полюбился людям, что его покупают не только для праздничного стола, но и просто, чтобы побаловать себя.
 
Те же, кто употребляет красную икру постоянно, приносят своему здоровью огромную пользу, благодаря содержащимся в продукте витаминам, минералам, жирным полиненасыщенным кислотам Омега-3, антиоксидантам и большому количеству белка.
 
Покупать икру не только полезно, но и выгодно. Покупателям, которые приобрели 500 граммов икры чавычи, дарят скидку 500 рублей на весь остальной ассортимент.
 
 
На выставке каждый найдёт что-то по своему вкусу, каждый продукт подарит истинное наслаждение.
 

 
Выставка привлекает внимание жителей Орска своей доступностью и высоким качеством товаров. Многие покупатели становятся постоянными клиентами благодаря отличному соотношению цены и качества, а также возможности попробовать свежие деликатесы, приготовленные по традиционным рецептам.
 
Выставку можно посетить:
с 10 по 20 сентября 
с 9:00 до 18:00
в овощном павильоне на рынке «Авангард».
 
Не упустите шанс порадовать себя и близких полезными и вкусными деликатесами!
 
*Акция действует с 10 по 20 сентября 2025г. Подробности у продавцов.
 
Реклама. ИП Абдусаидова Ирода Бахтиёровна. Erid: 2Vfnxx6qh5A
 

 

Самые главные новости ORSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram-канал / ВКонтакте / Одноклассники
ORSK.RU
Реклама
Последние новости
Наследники покойного заемщика из Орска будут выплачивать его долги

Банк подал иск

09.09.2025 / 23:10 471
В городе укрепляют участок дороги

Видеоверсия ORSK.RU

09.09.2025 / 21:05 447
150 000 новостей за 18 лет выпустили журналисты ORSK.RU

Первые итоги совершеннолетия от нашей редакции тут

09.09.2025 / 21:00 257
В Оренбургской области управляющие компании разделят на красную, желтую и зелёную категории

С помощью нововведения планируют повысить стандарты обслуживания

09.09.2025 / 20:45 645
В Оренбуржье школы временно перейдут на дистант из-за выборов

Онлайн-уроки затронут учеников в городах и районах области

09.09.2025 / 20:35 848
Дети устроили игры в Сквере памяти погибшим героям СВО в Орске Эксклюзив

Совсем недавно здесь прошел субботник

09.09.2025 / 20:20 1729
«Они просто закрыли подвалы на замки»: В доме по улице Новосибирской в Орске воюют жители и управляющая компания

Устранять проблемы порой приходится за свой счёт

09.09.2025 / 20:10 911
Тело утонувшего мужчины достали из Урала в Новотроицке

С начала года в регионе утонули 45 человек

09.09.2025 / 19:40 1300
В Орске цены на бензин растут, как грибы после дождя

И это после экстренного совещания в УФАС

09.09.2025 / 17:59 3251
УК «Комфортная среда» уведомляет о возможности заключения договоров на выполнение капремонта МКД

Сроки выполнения работ – до 1 ноября 2025

09.09.2025 / 17:40 948

Гай    Новотроицк    Оренбург    Бесплатные объявления Оренбургской области

Полная версия

СКАЧАТЬ РИНГТОН Orsk.ru

© "Орск.ру", проект ИП Савин В.В. Служба информации: ООО "ТРК "Евразия", 2007-2025. Использование материалов, размещенных на сайте Орск.ру, допускается только по письменному разрешению Редакции с указанием активной ссылки на сайт Orsk.ru. Orsk.ru не несет ответственности за содержание объявлений, комментариев и рекламных материалов. Комментарии к материалам сайта - это личное мнение посетителей сайта. Любой автоматический экспорт содержимого сайта запрещен.
*Instagram, WhatsApp (Ватсап), Facebook (принадлежат корпорации Meta, запрещенной на территории Российской Федерации)
Отзывы и предложения о работе портала: orsk@orsk.ru
Модерация объявлений +7 (3537) 32-71-28

Покупаем новости:
+7 (3537) 340-300, 340300@orsk.ru
Продаем рекламу:
+7 (3537) 25-08-07; 250807@orsk.ru
Модерация объявлений: +7 (3537) 32-71-28