Уколы жителям Орска делает фитнес-королева

Ставит уколы, носит белый халат, поднимает тяжести и лучезарно улыбается. Медсестра горбольницы Орска Екатерина Акованцева три года вытачивала свою фигуру в спортивном зале — и добилась своей цели. На Чемпионате Самарской области по бодибилдингу и фитнесу она забрала кубок победительницы.

638

В Самаре собрались лучшие атлеты региона и всей России. Спортсмены продемонстрировали, что значит отличная спортивная форма. Среди них была Екатерина Акованцева, медицинская сестра из Орска, которая работает в поликлинике на ул. Станиславского. Она не просто выступила, а одержала победу в номинации «Фитнес-стиль». Екатерина занимается фитнесом уже более трёх лет. Осенью 2024 года её тренер предложил принять участие в соревнованиях по бодибилдингу, и она с радостью согласилась.

Екатерина Акованцева, медсестра горбольницы г.Орска

Бодибилдинг меня очень увлекает, особенно когда видишь результаты своей работы. Как меняется тело, проявляется характер, сила воли, упорство. Когда понимаешь, сколько в тебе силы и выдержки.

С тех пор она начала серьёзную подготовку и в марте 2025 года успешно выступила на Всероссийском турнире «Железный трон» в Челябинске, где заняла почётное пятое место. Екатерина считает, что спорт помогает отвлечься от повседневных проблем и трудностей на работе. Он дисциплинирует и полезен не только для спортсменов, но и для всех. На тренировке она полностью сосредоточена на себе: тело работает, а голова отдыхает от бесконечного потока мыслей.

Кубок победителя — заслуга и тренера тоже. Фото: Екатерина Акованцева

Самые главные новости ORSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram-канал / ВКонтакте / Одноклассники
ORSK.RU

Подписывайся на ORSK.RU в мессенджерах
Служба информации Orsk.ru.
Последние новости
В Оренбуржье ожидаются заморозки

27.09.2025 / 16:35 135
Орчанин исполнил красивые песни под гитару

Смотрите передачу «У камина» с Татьяной Фрик (0+)

27.09.2025 / 16:30 98
Добрый Уголек из рубрики #котМаксим ищет новых хозяев

27.09.2025 / 16:05 188
«Южный Урал» VS «Челны»

Узнайте счет матча! (0+)

27.09.2025 / 15:25 2340
Видео: меломан охотится за качественным звуком

Кража четырех колонок из магазина в Оренбурге обернулась для 39-летнего местного жителя уголовным делом. Похищенный товар на сумму 30 тысяч рублей мужчина успел реализовать, но теперь ему грозит до двух лет лишения свободы

27.09.2025 / 12:00 665
Жители Гудрона и спонсоры организуют строительство нового общественного пространства

Наконец-то в поселке Степной Орска появится новое общественное пространство. Один нюанс — строительство начнется с привлечением спонсорских средств и денег местных жителей

27.09.2025 / 10:25 1245
Прозвучит сигнал «Внимание всем!»

27.09.2025 / 09:00 965
Российские войска взяли под контроль Юнаковку в Сумской области

Сводка мировых новостей

27.09.2025 / 08:42 55560
Есть способ влюбить в себя приглянувшегося парня

Интересные факты этого дня

27.09.2025 / 06:00 788
Руководитель сетевого магазина обчистила собственное место работы, чтобы подставить товароведа

Помните, как в бессмертной комедии Гоголя унтер-офицерская вдова сама себя высекла? Руководитель «Магнита» в Орске попала в аналогичную историю и сама себе организовала уголовное дело

27.09.2025 / 05:05 2431

Гай    Новотроицк    Оренбург    Бесплатные объявления Оренбургской области

Полная версия

СКАЧАТЬ РИНГТОН Orsk.ru

© "Орск.ру", проект ИП Савин В.В. Служба информации: ООО "ТРК "Евразия", 2007-2025. Использование материалов, размещенных на сайте Орск.ру, допускается только по письменному разрешению Редакции с указанием активной ссылки на сайт Orsk.ru. Orsk.ru не несет ответственности за содержание объявлений, комментариев и рекламных материалов. Комментарии к материалам сайта - это личное мнение посетителей сайта. Любой автоматический экспорт содержимого сайта запрещен.
*Instagram, WhatsApp (Ватсап), Facebook (принадлежат корпорации Meta, запрещенной на территории Российской Федерации)
Отзывы и предложения о работе портала: orsk@orsk.ru
Модерация объявлений +7 (3537) 32-71-28

Покупаем новости:
+7 (3537) 340-300, 340300@orsk.ru
Продаем рекламу:
+7 (3537) 25-08-07; 250807@orsk.ru
Модерация объявлений: +7 (3537) 32-71-28