Школьник из Оренбуржья спел дуэтом с Полиной Гагариной

845

Фото: скриншот с видео
 
Десятиклассник Богдан Замэ из Пригородной школы Оренбургского района приехал в Челябинск на концерт Полины Гагариной. Его мечта — спеть вместе с артисткой — сбылась прямо на сцене.
 
Ранее, на Дне города в Оренбурге, Полина Гагарина заметила его плакат «Мечтаю спеть с вами дуэтом» и пообещала исполнить желание. В Челябинск школьник приехал с подарками — пуховым платком и ангелочком. По словам школьника, Гагарина для него — человек с добрым сердцем и «голос страны».
 
Видео: Личная страница Богдана Замэ
 

 

Самые главные новости ORSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram-канал / ВКонтакте / Одноклассники
ORSK.RU

Подписывайся на ORSK.RU в мессенджерах
Служба информации Orsk.ru.
Последние новости

Гай    Новотроицк    Оренбург    Бесплатные объявления Оренбургской области

Полная версия

СКАЧАТЬ РИНГТОН Orsk.ru

© "Орск.ру", проект ИП Савин В.В. Служба информации: ООО "ТРК "Евразия", 2007-2025. Использование материалов, размещенных на сайте Орск.ру, допускается только по письменному разрешению Редакции с указанием активной ссылки на сайт Orsk.ru. Orsk.ru не несет ответственности за содержание объявлений, комментариев и рекламных материалов. Комментарии к материалам сайта - это личное мнение посетителей сайта. Любой автоматический экспорт содержимого сайта запрещен.
*Instagram, WhatsApp (Ватсап), Facebook (принадлежат корпорации Meta, запрещенной на территории Российской Федерации)
Отзывы и предложения о работе портала: orsk@orsk.ru
Модерация объявлений +7 (3537) 32-71-28

Покупаем новости:
+7 (3537) 340-300, 340300@orsk.ru
Продаем рекламу:
+7 (3537) 25-08-07; 250807@orsk.ru
Модерация объявлений: +7 (3537) 32-71-28