В Оренбуржье изъяли дроны и шлемы без документов — теперь они поедут на СВО

3303

Сотрудники Самарской таможни и пограничного управления ФСБ в Оренбургской области остановили машины, ехавшие в Москву. Внутри нашли 14 беспилотников и 500 шлемов — без единого документа. Суд решил передать всё Минобороны для нужд бойцов

 
На трассе в Оренбургской области сотрудники Самарской таможни и пограничного управления ФСБ России остановили автомобили, направлявшиеся в Москву. При досмотре в них обнаружили 14 дронов и 500 шлемов.
 
Как выяснилось, техника перевозилась без необходимых документов. По решению суда всё изъятое имущество обращено в федеральную собственность. Сейчас оно передано в Министерство обороны — для использования бойцами в зоне специальной военной операции.

Самые главные новости ORSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram-канал / ВКонтакте / Одноклассники
ORSK.RU

Подписывайся на ORSK.RU в мессенджерах
Служба информации Orsk.ru.
Последние новости

Гай    Новотроицк    Оренбург    Бесплатные объявления Оренбургской области

Полная версия

СКАЧАТЬ РИНГТОН Orsk.ru

© "Орск.ру", проект ИП Савин В.В. Служба информации: ООО "ТРК "Евразия", 2007-2025. Использование материалов, размещенных на сайте Орск.ру, допускается только по письменному разрешению Редакции с указанием активной ссылки на сайт Orsk.ru. Orsk.ru не несет ответственности за содержание объявлений, комментариев и рекламных материалов. Комментарии к материалам сайта - это личное мнение посетителей сайта. Любой автоматический экспорт содержимого сайта запрещен.
*Instagram, WhatsApp (Ватсап), Facebook (принадлежат корпорации Meta, запрещенной на территории Российской Федерации)
Отзывы и предложения о работе портала: orsk@orsk.ru
Модерация объявлений +7 (3537) 32-71-28

Покупаем новости:
+7 (3537) 340-300, 340300@orsk.ru
Продаем рекламу:
+7 (3537) 25-08-07; 250807@orsk.ru
Модерация объявлений: +7 (3537) 32-71-28