Фото: администрация Орска
В школе № 38 Орска прошли соревнования по волейболу. Участвовали пять команд из разных дворов. Первое место заняли «Звездочёты», вторыми стали «Чемпион-13», третьими — «Чемпион-38». Все команды получили грамоты и сладкие призы, а победители — медали.
Фото: администрация Орска
В спортивной школе «Авангард» состоялось открытое первенство по баскетболу. Шесть команд из Орска и Новотроицка сражались за звание лучших в течение трёх дней. Победу одержала команда «Надежда», вторыми стали «Свобода», третьими — баскетболисты из Новотроицка.
На первенство по плаванию пришли юные спортсмены от 7 до 10 лет. Они соревновались в вольном стиле, на спине, брассом и баттерфляем. Для многих участников это был первый опыт участия в таких соревнованиях.



