Орчанин пытался убить родного брата ножом

922

Алкоголь привел к непоправимым последствиям: случайно начавшаяся ссора завершилась попыткой убийства родного брата

 
Советский суд Орска приступил к рассмотрению уголовного дела в отношении ранее судимого мужчины, который покушался на убийство собственного брата. 
 
По версии следствия, весной текущего года родственники распивали спиртные напитки, находясь дома. Когда брат обвиняемого решил отправиться за добавкой, второму мужчине это не понравилось, и между ними завязалась ссора, результатом которой стали три ножевых ранения. После потерпевший оттолкнул брата и убежал к соседям, где ему вызвали скорую помощь. 
 
В суде мужчина заявил, что не совсем согласен с обвинением. 
 
Я не согласен с тем, что я намеревался убить
Оспариваете умысел? 
Да, конечно. Ссора была, но чтобы убить, тем более брата...
В ходе первого заседания были допрошены два свидетеля: первый — сотрудник полиции, который приехал на вызов и задержал обвиняемого, второй — соседка, которая вызвала скорую. 
Оказалось, что в попытке спасти жизнь потерпевший босиком пришел в дом к знакомой семьи, которая, в свою очередь, попросила вызвать скорую помощь знакомую, которая живет в соседнем доме. 
 
Женщина признается, что все происходящее стало для нее настоящим шоком, и вспоминает события того дня.
 
Смотрю, сидит парень, весь в крови и эта т. Аня стоит, я тут же начала звонить и вызывать скорую.
Ну он начал падать, я испугалась, думаю Господи, сейчас пока скорая приедет, не дай бог умрет, начала еще раз звонить. 
Он терял сознание, я его поднимала. 
 
Уже после эксперты подтвердили наличие у потерпевшего серьезных повреждений: колото-резаные раны грудной клетки, голени и бедра, опасных для жизни. Подозреваемого задержали вскоре после инцидента.

Рассмотрение дела продолжается. Следующее заседание запланировано на конец текущей недели, мы обязательно будем держать вас в курсе событий. 

 

Самые главные новости ORSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram-канал / ВКонтакте / Одноклассники
ORSK.RU

Подписывайся на ORSK.RU в мессенджерах
Служба информации Orsk.ru.
Последние новости
Житель Орска получил 5 лет за сбор дикорастущей конопли
17.11.2025 / 23:10 0
Горожанке подтвердили право на землю, которую она обрабатывала 15 лет
17.11.2025 / 21:05 723
Обезглавленное тело ребенка нашли в квартире в подмосковной Балашихе
17.11.2025 / 20:00 87153
Орские торопыжки заставили плакать будущих мам со сложной беременностью
17.11.2025 / 19:35 1085
Ребёнок получит 50 000 за травмы на детской площадке в Орске
17.11.2025 / 18:50 687
Установлены личности участников драки с камнями на улице Новосибирской Эксклюзив
17.11.2025 / 18:40 5647
Врачи из Орска и Оренбурга борются за жизнь пациента после падения с высоты
17.11.2025 / 18:15 2201
В Оренбургской области сформирован состав регионального правительства
17.11.2025 / 17:45 758
Врач-педиатр и медицинские сёстры дали показания в суде по громкому делу начальника отдела опеки и попечительства
17.11.2025 / 16:50 2155
В Орске выросло число простуд: заболели почти тысяча человек за неделю
17.11.2025 / 16:25 1022

Гай    Новотроицк    Оренбург    Бесплатные объявления Оренбургской области

Полная версия

СКАЧАТЬ РИНГТОН Orsk.ru

© "Орск.ру", проект ИП Савин В.В. Служба информации: ООО "ТРК "Евразия", 2007-2025. Использование материалов, размещенных на сайте Орск.ру, допускается только по письменному разрешению Редакции с указанием активной ссылки на сайт Orsk.ru. Orsk.ru не несет ответственности за содержание объявлений, комментариев и рекламных материалов. Комментарии к материалам сайта - это личное мнение посетителей сайта. Любой автоматический экспорт содержимого сайта запрещен.
*Instagram, WhatsApp (Ватсап), Facebook (принадлежат корпорации Meta, запрещенной на территории Российской Федерации)
Отзывы и предложения о работе портала: orsk@orsk.ru
Модерация объявлений +7 (3537) 32-71-28

Покупаем новости:
+7 (3537) 340-300, 340300@orsk.ru
Продаем рекламу:
+7 (3537) 25-08-07; 250807@orsk.ru
Модерация объявлений: +7 (3537) 32-71-28