Орчанин заказал «закладку» через мессенджер и сразу попал в руки полиции

567

В Ленинский районный суд Орска направили уголовное дело в отношении 26-летнего местного жителя. Его обвиняют в незаконном приобретении и хранении наркотиков в значительном размере — для личного употребления.
 
По материалам дела, в начале октября 2025 года молодой человек решил купить гашиш через Интернет. В одном из мессенджеров он связался с неизвестным продавцом, отправил оплату и получил сообщение с координатами «закладки».
 
Орчанин пришёл по указанному адресу, нашёл свёрток, спрятал в карман куртки — и на этом его самостоятельное расследование закончилось. Спустя несколько минут его задержали сотрудники полиции. При личном досмотре у парня изъяли пакет с гашишем.
 
На дознании он полностью признал вину.
 
Сейчас суд готовит дату первого заседания по этому делу.
 

Самые главные новости ORSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram-канал / ВКонтакте / Одноклассники
ORSK.RU

Подписывайся на ORSK.RU в мессенджерах
Служба информации Orsk.ru.
Последние новости

Гай    Новотроицк    Оренбург    Бесплатные объявления Оренбургской области

Полная версия

СКАЧАТЬ РИНГТОН Orsk.ru

© "Орск.ру", проект ИП Савин В.В. Служба информации: ООО "ТРК "Евразия", 2007-2025. Использование материалов, размещенных на сайте Орск.ру, допускается только по письменному разрешению Редакции с указанием активной ссылки на сайт Orsk.ru. Orsk.ru не несет ответственности за содержание объявлений, комментариев и рекламных материалов. Комментарии к материалам сайта - это личное мнение посетителей сайта. Любой автоматический экспорт содержимого сайта запрещен.
*Instagram, WhatsApp (Ватсап), Facebook (принадлежат корпорации Meta, запрещенной на территории Российской Федерации)
Отзывы и предложения о работе портала: orsk@orsk.ru
Модерация объявлений +7 (3537) 32-71-28

Покупаем новости:
+7 (3537) 340-300, 340300@orsk.ru
Продаем рекламу:
+7 (3537) 25-08-07; 250807@orsk.ru
Модерация объявлений: +7 (3537) 32-71-28