Жители дома №58 на улице Омской в Орске пожаловались на погром в подъезде. По словам горожан, неизвестный повредил электрические щитки сразу на двух этажах.
О произошедшем в редакцию ORSK.RU сообщила местная жительница. Она утверждает, по состоянию щитков было понятно: там явно работал не электрик.
Всё «работы» зафиксировали камеры видеонаблюдения.
Что ж, приветствуем горе-электрика в рубрике «ЧМО». Надеемся, что после ему всё-таки придётся объяснить, зачем он полез в чужие электрощитки.
***
Если вы застали на месте «преступления» Человека, Мешающего Обществу, присылайте нам свои фото- и видеоматериалы с небольшим описанием и контактными данными. Наши пароли и явки:
Email — 340300@orsk.ru
WhatsApp/Telegram: 8-9-228-340-300
ВКонтакте: https://vk.me/orskdotru
Внимание! Акция проводится исключительно в общественных и иных публичных интересах, в целях пропаганды нравственных и культурных ценностей, формирования и широкого распространения норм и принципов морального поведения (честности, справедливости, обязательности, искренности, доброжелательности, совестливости, порядочности, ответственности, терпимости, непричинения ущерба частной или общественной собственности, личности и пр.)



