Наследникам орчанки, возможно, придётся выплачивать долг умершей родственницы

636

В Советский районный суд Орска кредитная организация подала иск о взыскании задолженности по кредиту с наследников заемщика.
 
В 2014 году кредитор предоставил орчанке заем на определенную сумму. Однако та не выполняла свои обязательства, и образовалась задолженность в размере 46 474,77 рублей. В 2019 году женщина умерла.
 
Истец утверждает, что обязательства перед кредитной организацией остались невыполненными. Поэтому кредитная организация просит суд взыскать с наследников задолженность в размере 14 885,34 рублей, а также расходы по уплате госпошлины — 4000 рублей.
 
Судебное заседание по этому делу назначено на 18 марта 2026 года.

 

Самые главные новости ORSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram-канал / ВКонтакте / Одноклассники
ORSK.RU

Подписывайся на ORSK.RU в мессенджерах
Служба информации Orsk.ru.
Последние новости

Гай    Новотроицк    Оренбург    Бесплатные объявления Оренбургской области

Полная версия

СКАЧАТЬ РИНГТОН Orsk.ru

© "Орск.ру", проект ИП Савин В.В. Служба информации: ООО "ТРК "Евразия", 2007-2026. Использование материалов, размещенных на сайте Орск.ру, допускается только по письменному разрешению Редакции с указанием активной ссылки на сайт Orsk.ru. Orsk.ru не несет ответственности за содержание объявлений, комментариев и рекламных материалов. Комментарии к материалам сайта - это личное мнение посетителей сайта. Любой автоматический экспорт содержимого сайта запрещен.
*Instagram, WhatsApp (Ватсап), Facebook (принадлежат корпорации Meta, запрещенной на территории Российской Федерации)
Отзывы и предложения о работе портала: orsk@orsk.ru
Модерация объявлений +7 (3537) 32-71-28

Покупаем новости:
+7 (3537) 340-300, 340300@orsk.ru
Продаем рекламу:
+7 (3537) 25-08-07; 250807@orsk.ru
Модерация объявлений: +7 (3537) 32-71-28