Забота о чистоте автомобиля стала ещё удобнее — в Орске на Новотроицком шоссе, 15 открылась роботизированная бесконтактная автомойка «Вега».
При въезде водитель, не выходя из машины, может выбрать в терминале один из четырёх режимов мойки, занимающий от 3-х до 11 минут.
Специальный портал с роботизированным оборудованием автоматически очищает кузов, колёса, стекла, а также днище и диски. В боксе машина проходит многоэтапную мойку химией под высоким давлением, нанесение воска и автоматическую сушку.
Использование датчиков и программного обеспечения гарантирует точное и бережное мытьё без повреждений — забудьте о микро-царапинах!
Современное оборудование распознаёт габариты автомобиля с точностью до миллиметра, обеспечивая идеальную чистоту без единого касания.











