У дома № 2 по улице Станиславского компания молодых людей, с виду похожих на подростков, решила провести вечер с размахом. Их бурная активность попала в объектив «умного» домофона.
Судя по записи, компания решила скрасить поздний вечер довольно классическим набором: одна бутылка крепкого напитка на всех и газировка в качестве «запивки». Атмосферу дополняли сигареты, но, как оказалось, это было лишь прелюдией к главному номеру программы.
Дальше началось то, ради чего, видимо, и стоило включать камеру. Молодые люди облюбовали дворовую лавку и решили проверить её на прочность. Проверка получилась максимально наглядной: раскачивания закончились тем, что скумейка буквально вылезла из земли и рухнула вместе с участниками «теста-драйва».
Падение вызвало бурю веселья — участники шоу дружно рассмеялись и, конечно же, достали смартфоны. Судя по всему, чтобы сохранить этот момент для истории (или хотя бы для сторис).
Надо отдать им должное: после весёлого «краша» компания попыталась вернуть лавку в прежнее состояние. Правда, результат вышел так себе — конструкция осталась заметно перекошенной. Убедившись, что «ремонт» удался лишь формально, молодые люди ретировались.
В итоге ночные развлечения обернулись не только повреждённым дворовым имуществом и нарушением общественного порядка, но и попаданием в народную рубрику «ЧМО».
***
Если вы застали на месте «преступления» Человека, Мешающего Обществу, присылайте нам свои фото- и видеоматериалы с небольшим описанием и контактными данными. Наши пароли и явки:
Email — 340300@orsk.ru
WhatsApp/Telegram: 8-9-228-340-300
ВКонтакте: https://vk.me/orskdotru
Внимание! Акция проводится исключительно в общественных и иных публичных интересах, в целях пропаганды нравственных и культурных ценностей, формирования и широкого распространения норм и принципов морального поведения (честности, справедливости, обязательности, искренности, доброжелательности, совестливости, порядочности, ответственности, терпимости, непричинения ущерба частной или общественной собственности, личности и пр.)
