В России хотят ввести «Паспорт отца»

2044

В России предложили вручать мужчинам «Паспорт отца» сразу после рождения ребёнка. С такой инициативой выступил заместитель секретаря Общественной палаты Российской Федерации Владислав Гриб.
 
По его мнению, документ могли бы выдавать папам при выписке из роддома. В нём предлагают собрать всю важную информацию для молодых отцов: федеральные, региональные и муниципальные льготы, выплаты, советы по воспитанию ребёнка, рекомендации по поддержке супруги после родов и данные о здоровье малыша.
 
Как отметил Гриб, рождение ребёнка — важное событие для мужчины, особенно если речь идёт о первенце. По его словам, многие отцы сталкиваются с серьёзной психологической нагрузкой и новой ответственностью.
 
Также он считает, что вручать такой «Паспорт отца» нужно в торжественной обстановке, чтобы мужчины чувствовали поддержку не только семьи, но и государства. 

Самые главные новости ORSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram-канал / ВКонтакте / Одноклассники
ORSK.RU

Подписывайся на ORSK.RU в мессенджерах
Служба информации Orsk.ru.
Последние новости

Гай    Новотроицк    Оренбург    Бесплатные объявления Оренбургской области

Полная версия

СКАЧАТЬ РИНГТОН Orsk.ru

© "Орск.ру", проект ИП Савин В.В. Служба информации: ООО "ТРК "Евразия", 2007-2026. Использование материалов, размещенных на сайте Орск.ру, допускается только по письменному разрешению Редакции с указанием активной ссылки на сайт Orsk.ru. Orsk.ru не несет ответственности за содержание объявлений, комментариев и рекламных материалов. Комментарии к материалам сайта - это личное мнение посетителей сайта. Любой автоматический экспорт содержимого сайта запрещен.
*Instagram, WhatsApp (Ватсап), Facebook (принадлежат корпорации Meta, запрещенной на территории Российской Федерации)
Отзывы и предложения о работе портала: orsk@orsk.ru
Модерация объявлений +7 (3537) 32-71-28

Покупаем новости:
+7 (3537) 340-300, 340300@orsk.ru
Продаем рекламу:
+7 (3537) 25-08-07; 250807@orsk.ru
Модерация объявлений: +7 (3537) 32-71-28