Красный? Не, не видел: в Орске водитель белой Lada едва не устроил ДТП

427

На пересечении проспекта Ленина и улицы Суворова в Орске водитель белой Lada, похоже, решил, что светофор существует для красоты. Автомобилист проскочил перекрёсток на красный сигнал и чуть не спровоцировал серьёзное ДТП.
 
 
Судя по кадрам, в этот момент другие машины уже начали движение на разрешающий сигнал. Одному из водителей пришлось резко тормозить, чтобы избежать столкновения. Всё закончилось только испугом и парой крепких слов в салоне.
 
Очередной кандидат в рубрику «Водятел» успешно найден. Видимо, кто-то слишком торопился и решил, что правила дорожного движения — вещь необязательная.

***

Напомним, эту рубрику создали для того, чтобы туда попадали самые злостные нарушители правил дорожного движения. Расшифровывается название рубрики как «Водитель — Я Творческой Езды Любитель». Если у вас есть герои для этого раздела — присылайте нам.

Наши пароли и явки:
Email — 340300@orsk.ru
Telegram/MAX: 8-9-228-340-300
ВКонтакте: https://vk.me/orskdotru

Внимание! Все акции проводятся исключительно в общественных и иных публичных интересах, в целях пропаганды нравственных и культурных ценностей, формирования и широкого распространения норм и принципов морального поведения (честности, справедливости, обязательности, искренности, доброжелательности, совестливости, порядочности, ответственности, терпимости, непричинения ущерба частной или общественной собственности, личности и пр.).Фотоснимки должны быть произведены в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях. Материалы, не соответствующие обозначенным условиям, не подлежат публикации и не будут приниматься для участия в акции.

 

 

Самые главные новости ORSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram-канал / ВКонтакте / Одноклассники
ORSK.RU

Подписывайся на ORSK.RU в мессенджерах
Служба информации Orsk.ru.
Последние новости

Гай    Новотроицк    Оренбург    Бесплатные объявления Оренбургской области

Полная версия

СКАЧАТЬ РИНГТОН Orsk.ru

© "Орск.ру", проект ИП Савин В.В. Служба информации: ООО "ТРК "Евразия", 2007-2026. Использование материалов, размещенных на сайте Орск.ру, допускается только по письменному разрешению Редакции с указанием активной ссылки на сайт Orsk.ru. Orsk.ru не несет ответственности за содержание объявлений, комментариев и рекламных материалов. Комментарии к материалам сайта - это личное мнение посетителей сайта. Любой автоматический экспорт содержимого сайта запрещен.
*Instagram, WhatsApp (Ватсап), Facebook (принадлежат корпорации Meta, запрещенной на территории Российской Федерации)
Отзывы и предложения о работе портала: orsk@orsk.ru
Модерация объявлений +7 (3537) 32-71-28

Покупаем новости:
+7 (3537) 340-300, 340300@orsk.ru
Продаем рекламу:
+7 (3537) 25-08-07; 250807@orsk.ru
Модерация объявлений: +7 (3537) 32-71-28