Орские борцы вновь заявили о себе на уровне округа. Сразу две воспитанницы спортивной школы «Лидер» поднялись на пьедестал первенства ПФО среди школьников.
В Оренбурге состоялось первенство Приволжского федерального округа по вольной борьбе среди школьников 2011–2013 годов рождения. В соревнованиях успешно выступили спортсменки орской спортивной школы «Лидер», занимающиеся под руководством тренера-преподавателя Артёма Камалеева.
Первое место заняла Анастасия Кривцова, орчанка завоевала золотую медаль, став победительницей первенства ПФО. Этот результат позволил спортсменке войти в состав сборной Оренбургской области и получить путёвку в финал первенства России. Всероссийские соревнования пройдут в конце августа в подмосковном Раменском.
Ещё одну награду в копилку орской команды принесла Арина Горковцева. По итогам турнира она заняла третье место и стала обладательницей бронзовой медали.

