В Орске задержан подозреваемый в угоне мотоцикла, который находится в розыске Интерпола

861

Сотрудники Госавтоинспекции задержали 44-летнего водителя мотоцикла «KAWASAKI NINJA» для проверки документов. Выяснилось, что мотоцикл с подложным государственным регистрационным знаком Республики Казахстан числится в угоне из Германии. Более того, он находится в розыске Интерпола с 2024 года.
 
В ходе беседы мужчина объяснил, что купил транспортное средство по объявлению. Однако эти обстоятельства вызвали подозрения у сотрудников полиции. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Подозреваемый был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
 
Орчанина подозревают по статьям 166 (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством) и 327 (подделка документов) УК РФ. Ситуация находится на контроле у правоохранительных органов.

ORSK.RU
Служба информации Orsk.ru.
Последние новости

Гай    Новотроицк    Оренбург    Бесплатные объявления Оренбургской области

Полная версия

СКАЧАТЬ РИНГТОН Orsk.ru

© "Орск.ру", проект ИП Савин В.В. Служба информации: ООО "ТРК "Евразия", 2007-2026. Использование материалов, размещенных на сайте Орск.ру, допускается только по письменному разрешению Редакции с указанием активной ссылки на сайт Orsk.ru. Orsk.ru не несет ответственности за содержание объявлений, комментариев и рекламных материалов. Комментарии к материалам сайта - это личное мнение посетителей сайта. Любой автоматический экспорт содержимого сайта запрещен.
*Instagram, WhatsApp (Ватсап), Facebook (принадлежат корпорации Meta, запрещенной на территории Российской Федерации)
Отзывы и предложения о работе портала: orsk@orsk.ru
Модерация объявлений +7 (3537) 32-71-28

Покупаем новости:
+7 (3537) 340-300, 340300@orsk.ru
Продаем рекламу:
+7 (3537) 25-08-07; 250807@orsk.ru
Модерация объявлений: +7 (3537) 32-71-28