3 августа с 09:30 в связи с проведением аварийно-восстановительных работ и до окончания ремонта будет отключена вода в квадрате: от улицы Крупской до улицы Левитана и от улицы Ферганской до улицы Менделеева.
«РВК-Орск» рекомендует заранее запастись водой. После завершения ремонта подача воды будет восстановлена, но потребуется время для заполнения системы и стабилизации давления.
Мы используем файлы cookies, а также сервисы веб-аналитики Яндекс.Метрика и LiveInternet для сбора обезличенной информации о действиях пользователей на сайте, что помогает улучшать его работу. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies и обработкой данных в соответствии с политикой конфиденциальности.