«ЭнергосбыТ Плюс» определил 50 победителей акции «Оплати впрок»

478

Оренбургский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» подвел итоги акции «Оплати впрок». Среди почти 5 000 участников выбрали 50 победителей, которые получат бонус на оплату тепла в размере 3 000 рублей.

Акция действовала с июля по сентябрь. Чтобы претендовать на приз, нужно было вносить рекомендованные платежи за отопление в летние месяцы и на конец сентября накопить на лицевом счете не менее 3 000 рублей аванса. Ещё одно условие – отсутствие задолженности перед энергетиками.

Победители увидят денежный бонус на оплату отопления в квитанции за октябрь. Вместе с внесённым в ходе акции авансом, это станет ощутимой помощью для семейного бюджета зимой, на которую приходятся пиковые начисления за тепло.

Лицевые счета победителей акции размещены на официальном сайте Оренбургского филиала «ЭнергосбыТ Плюс».
 
Реклама. ПАО «Т ПЛЮС»  

Обсудить 14 комментариев
ORSK.RU
Служба информации Orsk.ru.
Последние новости

Гай    Новотроицк    Оренбург    Бесплатные объявления Оренбургской области

Полная версия

СКАЧАТЬ РИНГТОН Orsk.ru

© "Орск.ру", проект ИП Савин В.В. Служба информации: ООО "ТРК "Евразия", 2007-2026. Использование материалов, размещенных на сайте Орск.ру, допускается только по письменному разрешению Редакции с указанием активной ссылки на сайт Orsk.ru. Orsk.ru не несет ответственности за содержание объявлений, комментариев и рекламных материалов. Комментарии к материалам сайта - это личное мнение посетителей сайта. Любой автоматический экспорт содержимого сайта запрещен.
*Instagram, WhatsApp (Ватсап), Facebook (принадлежат корпорации Meta, запрещенной на территории Российской Федерации)
Отзывы и предложения о работе портала: orsk@orsk.ru
Модерация объявлений +7 (3537) 32-71-28

Покупаем новости:
+7 (3537) 340-300, 340300@orsk.ru
Продаем рекламу:
+7 (3537) 25-08-07; 250807@orsk.ru
Модерация объявлений: +7 (3537) 32-71-28