Орская бизнес-леди стала одной из лучших в городе

Оксана Горбачёва попала на Доску почёта

14225

Орский предприниматель оказалась в числе лучших: руководитель сети магазинов «Трикотажный рай» Оксана Горбачёва занесена на Доску почёта Советского района. В современных реалиях — при высокой конкуренции, нестабильной экономической ситуации — владельцам местного бизнеса приходится несладко. Большой удар по предпринимателям нанесла и пандемия. Однако правильный подход к работе, ответственное отношение, стойкость и целеустремленность помогают выжить самым сильным. Среди них — и Оксана Горбачёва.
 
 
Новость о том, что теперь имя, фамилия и фотография руководителя сети магазинов «Трикотажный рай» появилась на Доске почета, порадовала и саму бизнес-леди, и весь персонал. На церемонию открытия пришли сотрудники сети, чтобы поддержать своего руководителя.
 
Сотрудник магазина «Трикотажный рай»
Оксана Александровна в любой момент может понять и поддержать, поэтому сотрудники приходят на работу с удовольствием, зная, что их всегда ждут, понимают, хорошо к ним относятся, ценят и уважают. Как руководитель она сочетает в себе деловую активность с умением искать удовольствие в работе, вместе с подчиненными радоваться успехам, а неудачи принимать как опыт и учиться на ошибках.
Оксана Горбачёва и её бизнес в числе лучших уже не в первый раз. «Трикотажный рай» признавали лучшим коллективом, сама руководитель уже многократно была среди самых почётных жителей города. А ещё Оксана Александровна уже много лет занимается благотворительностью: по её желанию сеть магазинов «Трикотажный рай» постоянно дарит подарки воспитанникам детских домов и реабилитационных центров не только в Орске, но и соседних городах. 
 
Оксана Горбачёва — предприниматель с большим стажем. Она уверена: добиться хороших результатов можно только трудом и настойчивостью.
 
Оксана Горбачёва, руководитель сети магазинов «Трикотажный рай»
Какой бы ни была ваша цель, вы сможете её добиться, если захотите потрудиться! Не останавливайтесь на достигнутом, совершенствуйтесь и идите вперёд!
 
В числе лучших бизнес-леди Оренбуржья Оксана Горбачева уже больше 22 лет. За это время было разное: вести бизнес непросто, особенно женщине. Но, как признаётся сама руководитель, трудностей она не боится. 
 
Оксана Горбачёва, руководитель сети магазинов «Трикотажный рай»
Конечно, трудности нас только укрепляют и делают нас сильнее, умнее, дарят нам много опыта, который открывает огромные возможности! 

 
Сеть магазинов «Трикотажный рай» уже не первый год является одной из лидирующих в регионе. Безусловно, добиться таких успехов можно только при умелом и профессиональном руководстве и слаженной работе всего персонала.
 
Оксана Горбачёва, руководитель сети магазинов «Трикотажный рай»
Мы стараемся, чтобы ассортимент в наших магазинах был разнообразным, а главное — заботимся о выборе покупателя, выбирая самых достойных поставщиков.
 
Останавливаться на достигнутом Оксана Горбачева не собирается: впереди — большие планы, которые порадуют и клиентов сети «Трикотажный рай». А ещё бизнес-леди — заботливая мама 3 детей. Руководитель признаётся, что очень любит свою работу, но никогда не забывает про родных и близких. Возможно, в этом и есть её секрет успеха. 

 

Самые главные новости ORSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram-канал / ВКонтакте / Одноклассники
ORSK.RU
Реклама
Последние новости
31 мая в центре Орска ограничат движение

Это связано с проведением массового мероприятия

24.05.2025 / 10:25 168
В Подмосковье приземлился самолет с 270 российскими военнослужащими, освобожденными из украинского плена

Сводка мировых новостей

24.05.2025 / 09:50 409554
В Орске ранее пропавшая 15-летняя девочка найдена

Она ушла из дома 22 мая и не вернулась

24.05.2025 / 09:12 670
В Орске Стелу на круговом движении при выезде из города приводят в порядок

Ее открыли 10 лет назад

24.05.2025 / 09:00 340
Погода на субботу

Над Оренбургской областью холодный антициклон

24.05.2025 / 07:00 679
Наши предки считали, что сегодня нужно промокнуть под дождём

Интересные факты

24.05.2025 / 06:00 509
За неделю в Орске родился 41 ребенок

Мальчиков меньше, чем девочек

24.05.2025 / 05:05 873
Орские девы, наверняка вам придется оставить личные проблемы

Гороскоп на субботу

24.05.2025 / 04:45 1718
В Орске подростки взорвали неизвестный предмет в песочнице Эксклюзив

От громкого хлопка сработали сигнализации, а во дворе повисла дымка

23.05.2025 / 21:23 2889
В городе завершается реконструкция сквера

Видеоверсия ORSK.RU

23.05.2025 / 21:05 881