Очередного ВодЯТЛа заметили на дорогах Орска. По всей видимости, автолюбитель на красной Lada X-Ray решил, что дорожный знак «Въезд запрещен» — это так, милое украшение улицы Макаренко, и проехал прямо под него.
Что двигало отважным автолюбителем – жажда приключений, неистребимая вера в свои силы или просто банальная невнимательность – остается загадкой. Но факт остается фактом: красная Lada проехала под знаком, бросив вызов правилам дорожного движения и, возможно, даже здравому смыслу.
«Когда у нас перестанут ездить под «кирпич», или люди на знаки вообще смотреть разучились? Тогда, может, таким лучше ходить пешком!», — комментируют произошедшее очевидцы событий.
За свой поступок водитель Lada X-Ray отправляется в рубрику ВодЯТЕЛ.
Видео: пользователь ORSK.RU
Напомним, эту рубрику создали для того, чтобы туда попадали самые злостные нарушители правил дорожного движения. Расшифровывается название рубрики как «Водитель — Я Творческой Езды Любитель». Если у вас есть герои для этого раздела — присылайте нам.
Наши пароли и явки:
Email — 340300@orsk.ru
Viber/WhatsApp/Telegram: 8-9-228-340-300
ВКонтакте: https://vk.me/orskdotru
Внимание! Все акции проводятся исключительно в общественных и иных публичных интересах, в целях пропаганды нравственных и культурных ценностей, формирования и широкого распространения норм и принципов морального поведения (честности, справедливости, обязательности, искренности, доброжелательности, совестливости, порядочности, ответственности, терпимости, непричинения ущерба частной или общественной собственности, личности и пр.).Фотоснимки должны быть произведены в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях. Материалы, не соответствующие обозначенным условиям, не подлежат публикации и не будут приниматься для участия в акции.