В Орске за жизнь сотрудника полиции, пострадавшего сегодня утром в жестком ДТП с большегрузом по дороге в аэропорт, борются реаниматологи. Состояние полицейского оценивается как стабильно тяжелое
За жизнь сотрудника полиции, который этим утром пострадал в ДТП с большегрузом, борются анестезиологи-реаниматологи. По данным пресс-службы городской больницы Орска, состояние пациента остается стабильно тяжелом. Он находится под постоянным контролем и уходом медиков.
Пресс-служба городской больницы ОрскаСпециалисты проводят комплекс интенсивной терапии, контролируют жизненно важные показатели, обеспечивают адекватный болевой синдром и поддерживают работу жизненно важных органов. Вся команда медиков прилагает все силы, чтобы остановить угрозу для жизни и привести пациента к стабильному состоянию.
Напомним, по дороге в аэропорт Орска произошло жесткое ДТП: столкнулись патрульная машина ДПС и большегруз. В результате аварии спецавто превратилось в груду металла.
