Орчанин поджег дверь по заданию из интернета

1783

Вечером на улице Краматорской загорелась входная дверь одной из квартир. Огонь удалось оперативно потушить, однако имуществу был причинен ущерб. Полицейские задержали подозреваемого — 33-летнего местного жителя, который действовал по заказу неизвестных из интернета

В Орске 33-летний местный житель поджёг дверь чужой квартиры. Всё произошло вечером на улице Краматорской. Мужчину наняли через интернет неизвестные люди — они пообещали заплатить, если он испортит имущество.
 
К счастью, пожар заметили вовремя, огонь не успел перекинуться внутрь квартиры, никто из людей не пострадал. А вот дверь пришлось менять.
 

 
Поджигателю оформили подписку о невыезде. Заведено уголовное дело по статье «Умышленные уничтожение или повреждение имущества». Санкция статьи предусматривает наказание вплоть до пяти лет лишения свободы. 

Самые главные новости ORSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram-канал / ВКонтакте / Одноклассники
ORSK.RU

Подписывайся на ORSK.RU в мессенджерах
Служба информации Orsk.ru.
Последние новости

Гай    Новотроицк    Оренбург    Бесплатные объявления Оренбургской области

Полная версия

СКАЧАТЬ РИНГТОН Orsk.ru

© "Орск.ру", проект ИП Савин В.В. Служба информации: ООО "ТРК "Евразия", 2007-2026. Использование материалов, размещенных на сайте Орск.ру, допускается только по письменному разрешению Редакции с указанием активной ссылки на сайт Orsk.ru. Orsk.ru не несет ответственности за содержание объявлений, комментариев и рекламных материалов. Комментарии к материалам сайта - это личное мнение посетителей сайта. Любой автоматический экспорт содержимого сайта запрещен.
*Instagram, WhatsApp (Ватсап), Facebook (принадлежат корпорации Meta, запрещенной на территории Российской Федерации)
Отзывы и предложения о работе портала: orsk@orsk.ru
Модерация объявлений +7 (3537) 32-71-28

Покупаем новости:
+7 (3537) 340-300, 340300@orsk.ru
Продаем рекламу:
+7 (3537) 25-08-07; 250807@orsk.ru
Модерация объявлений: +7 (3537) 32-71-28